Молодость кожи прямиком из сердца Сибири

За кожей необходимо ухаживать в любое время года. И если зимой нашей коже необходимо «тяжеловесное» и крайне питательное покрытие, то с наступлением летнего периода косметологи рекомендуют уходить от жирных кремов и переходить на более лёгкие увлажняющие текстуры. Особенно важно помнить про SPF-защиту от солнца, которое и в условиях городской среды может нанести вред кожи, иссушить её и привести к преждевременному старению.


Поиски идеального летнего крема привели меня к омолаживающему дневному флюиду Rejuvenating ultra lightweight day cream от компании Siberian Wellness. У флюида привлекательный лаконичный дизайн упаковки и удобная насадка-помпа, которая выдаёт ровно то количество продукта, которое, как и сказано в инструкции к флюиду, хватает на лицо, шею и зону декольте. 

Флюид обладает еле уловимым и нежным запахом, который ощущается лишь в момент нанесения. Не смотря на довольно жирную по ощущениям текстуру, флюид очень быстро впитывается, не оставляя после себя ощущения пленки на коже.


По заверениям производителя, несколько капель флюида ежедневно повышают эластичность капилляров, способствуют улучшению цвета лица, увеличивают синтез коллагена и эластина, а за счёт содержания пептидов и коллоидной платины, помогает сохранить молодость кожи и препятствует появлению морщинок. После применения, кожа выглядит свежей и отдохнувшей. Флюид хорош как и подготовка кожи к последующему нанесению макияжа, так и к самостоятельному использованию — одним из важнейших для меня свойств флюида является наличие SPF-защиты, призванной защитить кожу от фотостарения.

Приятным бонусом можно назвать то, что Siberian Wellness, как не сложно догадаться по названию, это российская фирма-производитель, то есть фирма, которая знает потребности кожи людей, проживающих на территории нашей страны. Помимо поддержки высоких стандартов производства и экоподход, фирма принимает участие в разного рода экологических благотворительных программах.

Заботясь о красоте и здоровье своих покупателей, фирма не забывает о красоте мест, в которых мы живем, взращивая также прекрасное в душах своих клиентов.

Автор: Мария Герке