Можно даже пострелять: В Москве состоится шпионская вечеринка Secret Party

В Москве на Красном октябре 13, 14 и 15 ноября состоится необычная вечеринка «Secret Party: Во власти женщин», посвященная 20-летию культового фильма «Ангелы Чарли».

Secret Party – это новый формат столичных вечеринок, где каждый может проявить себя и оказаться в центре шпионского мира. Как обещают организаторы, события вечера будут развиваться покруче сюжетов самых легендарных шпионских фильмов. Гости вечеринки пройдут по красной ковровой дорожке, попробуют эксклюзивные коктейли и угощения. Известно, что среди агентов – медийные персоны, про которых и не скажешь, что они работают на секретные службы.

На Secret Party гостей ждут совместные фото со звездами, специальный диджейский сет и возможность пострелять из самых разных видов оружия. Для ценителей меткости, гибкости и спортивного азарта на Secret Party специально будет выделена зона для стрельбы.

На вечеринке Secret Party найдется место новому опыту и впечатлениям. Гостей события ждут необычные перформансы – например, поимка и допрос противника при помощи японского искусства связывания при помощи веревок. На Secret Party шибари-мастер продемонстрирует всю эстетику этого искусства, высочайшую сложность техники обвязки и театральность действа.

В отдельной зоне будут представлены коллекция шпионских гаджетов и атрибуты спецагентов. Например, всевозможные вариации скрытых камер или глушилок подслушивающих устройств, а также обувь спецагента с потайными элементами, в которых во время спецзаданий прячут важную информацию или оружие.

Также организаторы вечеринки Secret Party проанонсировали имена музыкантов, которые выступят на предстоящем событии. В стиле героев легендарных кинолент на сцене свои музыкальные номера представят Kazna (@kazna_za), Сандра (@sandra___official), Владимир Преображенский из группы «Бостонское Чаепитие, Manro (@manro), Юля Лут (@julia_lut), уникальный коллектив ГармоньDrive (@garmonidrive), Максим Завидия (@maxim_zavidia), НИНА (@n.i.n.a.singer), Антон Соколов (@sokolovantony), XARISTA (@xarista_official), Druгая (@drugaya.singer), Виталина Протасова (@vitalina_protasova_), Alessia Voice (@alessia_voice), Мари Атлас (@atlasmariya), Сестры Мантулины (@mantuliny) и дуэт ТвояVina (@tvoyavina_music).

Американский блокбастер про знаменитое шпионское трио «Ангелы Чарли» с Камерон Диас, Дрю Бэрримор и Люси Лью в главных ролях вышел на экраны в октябре 2000 года и моментально получил бешеную популярность. В 2020 году поклонники боевика о суперсекретном элитном спецподразделении празднуют 20-летие киноэпопеи.

Secret Party с продуманным до мелочей сценарием – это стилизованная вечеринка из 11 событий, посвященных празднованию 20-тилетия этого легендарного фильма про девушек-спецагентов. На секретной базе соберутся все тайные агенты, работающие под прикрытием.

На Secret Party не будет лишних! Все участники – шпионы, разведчики и спецагенты. Важно не упустить шанс в «час икс» оказаться на засекреченной базе.