На «Флаконе» открылся шоурум RigRaiser Lavka

12 ноября на «Флаконе» состоялось открытие первого в России RE-UPCYCLE SHOWROOM RigRaiser Lavka.

RigRaiser — новый экологичный бренд, уникальная идея которого — воскрешать вещи бывшие в употреблении через проекты современных художников. RIG — от английского (слэнг) одежда, внешний вид. RAISER — от английского «raise» — воскреснуть.

RigRaiser Lavka – первый мультибрендовый шоурум,  который объединяет несколько десятков брендов со всей России апсайкл и ресайкл товаров.

Ценность одежда и аксессуары представленных  RigRaiser Lavka, в том что технологичные, стильные качественные вещи, представляют собой произведения искусства,  изготовленные в единственном экземпляре дизайнерами и модельерами из материалов обретших новую жизнь и сохраняющих наши жизни, города и планету от загрязнения.

История шоурума на «Флаконе» началась с бренда  RigRaiser.

В 2019 году основатели проекта  Анна Леконцева, Сергей Поппер и начинающие дизайнеры Кристина и Мартин Поппер запустили линию апсайкл-одежды.

RigRaiser – единственный бренд в России, продвигающий wearabie art (носимое искусство). Все модели производятся с калабарации с актуальными художниками у каждого из которых свой взгляд на искусство и моду.

Каждая вещь бренда имеет концепцию и особенную идею.

Идея осознанного потребления нашла большой отклик,  вокруг RigRaiser образовалось комьюнити.

Единомышленники абсайкл и рисайкл дизайнеры, объединились что бы продвигать медленную моду.

Начали с онлайн маркетплейса, а теперь на «Флаконе»  есть абсайкл-рисайкл лавка, где каждый может купить новую интересную вещь, сделанных из переработанных материалов, без загрязнения атмосферы. Экогогичный шопинг.

В RigRaiser Lavka можно найти ремни из переработанных велосипедных шин, декор для дома из старых скейтбордов, одежду и сумки их баннеров, украшения из битой посуды и капсул для кофе, сумки из перешитого денима, одежду ручной работы художников.

RigRaiser — это самый стильный способ быть в гармонии с окружающей средой, шанс быть неповторимым.