На «Красной розе» откроется ярмарка новогодних подарков «Сделано с Любовью»

В деловом квартале «Красная роза» девелопера KR Properties в период с 21 по 30 декабря пройдет ярмарка новогодних подарков «Сделано с Любовью».

Организаторы собрали более 40 локальных крафтовых брендов, которые представят гостям свои версии новогодних подарков.

Здесь можно будет выбрать подарки для коллег, друзей и близких, а также познакомиться напрямую с владельцами брендов и сделать корпоративные заказы уже на весенние праздники.

На ярмарке будут представлены товары для домашнего spa, косметика от корейских нишевых брендов, новогодние интерьерные украшения и детские игрушки ручной работы, ароматные премиальные свечи и аромамасла, флорариумы и интерьерные растительные композиции, дизайнерские аксессуары и украшения.

Большую часть ярмарки займут участники с разнообразными деликатесами — итальянскими сырами, хамоном, маслами, фермерским хлебом, классическими мясными деликатесами из локальных коптилен и экзотическими видами мяса – от кролика и куропатки до медведя и страуса. Для сладкоежек будут работать точки с веганским шоколадом на меду, фруктами в различных видах шоколада, халвой, пастилой и печеньем в подарочных упаковках.

Адрес: ул. Тимура Фрунзе, д.11, стр.7

Время работы: 12:00 — 20:30