На Patriki Film Festival звезды проведут благотворительный футбольный матч

31 августа в рамках Patriki Film Festival во дворе Большого Патриаршего переулка состоится футбольный матч между командами друзей Благотворительного Фонда Константина Хабенского и крупнейшего распространителя государственных лотерей России «Столото»

Подобные благотворительные мероприятия становятся доброй традицией фестиваля. Второй год подряд «Столото» поддержит Благотворительный Фонд Константина Хабенского, перечислив денежные средства на помощь подопечным фонда — детям с онкологическими и другими тяжелыми заболеваниями головного мозга. За команду фонда сыграют звезды российского кино, а поболеть за игроков придут волонтеры и друзья.

В составе футбольной команды благотворительного фонда сыграет его основатель Константин Хабенский и такие звезды, как как Александр Кержаков, Бурковский Андрей, Богданов Антон и Дмитрий Позов. Вратарь команды – Максим Лагашкин.

Судить благотворительный матч будет судья Международной категории, член Московской коллегии судей Владимир Забанов. Комментировать встречу будет один из самых известных голосов телеканала «Матч ТВ» – Сергей Кривохарчекно.

Благодаря средствам, перечисленным компанией «Столото» в рамках благотворительного матча в прошлом году, Фонд Хабенского смог оплатить медицинские обследования трех мальчиков и двух девочек с опухолями мозга, а также приобрести необходимы лекарства еще для трех детей.

Прийти поболеть за одну из команд можно 31 августа в 13.00 по адресу Большой Патриарший пер. 12.

Вход на все события Patriki Film Festival – бесплатный. Подробная программа и регистрация – на patrikifilmfestival.ru.