На площадках фестиваля «Вам, Любимые» пройдут интерактивные представления  

С 7 по 9 марта в Москве пройдет фестиваль «Вам, Любимые»! Гостей ждет широкий выбор подарков к Международном женскому дню, праздничное меню от московских рестораторов, мастер-классы по флористике и приготовлению необычных десертов, а еще – множество интерактивных представлений! Встретить артистов можно будет на Манежной и Пушкинской площадях, а также на столичных бульварах.

«На площадках фестиваля «Вам, Любимые» гостей встретят артисты в образах рыцарей, поэтов Серебряного века и стиляг. Они поздравят женщин с 8 марта, почитают стихотворения о весне и любви и разыграют сценки. А на Манежной площади каждый день будет идти по четыре показа интерактивных спектаклей», — рассказали в пресс-службе «Московских сезонов».

Стиляги, поэты Серебряного века и настоящие рыцари будут поздравлять женщин с праздником на площадках фестиваля «Вам, любимые» на Пушкинской площади и на столичных бульварах: Страстном, Петровском, Рождественском, Сретенском и Тверском (на площадках у памятника Сергею Есенину и Клименту Тимирязеву). Творческие программы на этих площадках будут идти все три праздничных дня – 7,8 и 9 марта, —  с 15:00 до 19:00.

В это же время послушать стихотворения таких поэтов, как Маяковский, Есенин, Блок, Гумилёв, Пастернак и Хармс, можно будет и на Манежной площади. Здесь декламировать стихи будут артисты в образах известных писателей!

Раз в час, с 15:00 до 18:00, на Манежной будут начинаться показы интерактивных спектаклей.

7, 8 и 9 марта в 15:00 и 17:00 не пропустите спектакль «Белые люди Парижа» театра «ДаМы». В этой постановке «парижские белые мимы» представят зрителям картины Ренуара, Моне, Огюста, Гогена и Пикассо. Актеры смогут оживить известнейшие полотна, удивить детей и взрослых и подарить гостям самое радостное и легкое весеннее настроение.

А в 16:00 и 18:00 здесь же смотрим спектакль «Первоцвет»  театра «Каникулы ПРО». Актеры пластического жанра расскажут трогательную и романтичную историю о чудесной взаимосвязанности даже самых незначительных событиях нашей жизни, и о том, почему  любовь надо беречь так же трепетно, как нежный цветок.

Подробности об этих и других событиях фестиваля «Вам, Любимые» смотрите на сайте  https://moscowseasons.com/festival/you-beloved-2020/