На высокой ноте: проект «Музыка на крыше» завершится концертами групп «Меджикул» и Jukebox Trio

Сезон летних закатов под музыку на одной из самых романтичных площадок ВДНХ — крыше павильона «Рабочий и колхозница» — подходит к концу. Финальным аккордом проекта «Музыка на крыше — 2019» станут выступления коллективов «Меджикул» и Jukebox Trio.

Заводная и романтичная группа «Меджикул» выступит на крыше павильона «Рабочий и колхозница» 29 августа в 19:30. На закате дня гости смогут потанцевать под песни о любви и счастье в стиле фанка, соула и заводного диско.

Проект музыканта Олега Сапронова из Санкт-Петербурга — группа «Меджикул» — дебютировал в конце 2014 года с трогательным танцевальным синглом «О, Марфа!», который стремительно разошелся по просторам русскоязычного интернета и привлек множество слушателей. После он попал в сериал «Физрук», что автоматически сделало его народным хитом. Второй официальный трек «Насалатило» взорвал YouTube и стал танцевальным хитом в клубах по всей стране.

Эффектную точку в сезоне концертов под открытым небом поставит команда Jukebox Trio. 1 сентября в 19:30 музыканты выступят с интерактивной программой «Лето-NonStop-Спето», плейлист к которой будет составлен из авторских песен и самых актуальных акапельных кавер-версий по голосованию публики в соцсетях в Instagram-рубрике #стопспето.

Jukebox Trio — команда исполнителей, выступающая в своем собственном стиле, сочетая техники а капелла и битбокс. Трио впервые выступило в рамках фестиваля «Новая волна», где их заметила Алла Пугачева. Затем они исполнили множество номеров для программы Соmedy Сlub и даже поучаствовали в мультфильме «Элвин и бурундуки». В финале проекта «Главная сцена» телеканала «Россия 1» все продюсеры признали их открытием последних лет, а Максим Фадеев предложил немедленное сотрудничество.

Выступление Jukebox Trio не оставит равнодушным ни единого зрителя, ведь невозможно поверить, что такое творчество может появляться без единого музыкального инструмента.

Более подробную информацию можно получить на сайте проекта «Музыка на крыше».