Начни Новый год с добрых дел на фестивале «Юна-Фест»!

Каждый питомец – большой или маленький, спокойный или активный, пушистый или гладкошерстный – нуждается в любящей семье и тёплом доме. Центр реабилитации временно бездомных животных «Юна» и бренд кормов для домашних питомцев PURINA® приглашают вас на выставку-пристройство четвероногих друзей из приютов «Юна-Фест», которая состоится 27 января с 12:00 до 18:00 в Центре современного искусства «Винзавод».

У гостей появится возможность провести последнее воскресенье января в тёплой (во всех смыслах этого слова) компании кошек и собак, которые будут ждать своих новых хозяев. Всего хвостатых участников мероприятия более ста, все привиты и предварительно прошли ветеринарное обследование. Гости выставки смогут пообщаться с питомцами, получить море ярких эмоций и принять участие в интересных активностях, в том числе от партнёра мероприятия – бренда кормов для домашних животных PURINA®, который традиционно поддержит подарками тех, кто решит приютить четвероногого друга.

Помимо приятного общения с пушистыми подопечными, гости смогут принять участие в розыгрышах призов, а также посетить благотворительный маркет. На выставке будут работать ветеринарный врач Центра «Юна» и специалист по питанию PURINA®, готовые ответить на любые вопросы гостей об уходе за четвероногими друзьями.

Те, кто хочет помочь временным обитателям приютов, но пока не может взять питомца домой, также смогут внести свой вклад – для этого на выставке будет организован пункт сбора помощи, куда можно передать корма, лекарства, игрушки и вкусные гостинцы.

Бренд PURINA® регулярно проводит и поддерживает проекты, направленные на поиск хозяев для бездомных животных и продвижение ответственного отношения к питомцам в рамках социальной инициативы «Пурина в Обществе». С 2014 года при поддержке бренда свой дом нашли уже более 2400 кошек и собак.

Вход для гостей свободный.