Наилучшего качества изображения в домашних условиях от Sony

Компания Sony объявила о выпуске двух новых серий телевизоров 4K HDR AF9 (OLED) и ZF9 (ЖК) новой линейки MASTER Series.

Каждая из них демонстрирует непревзойденное качество изображения благодаря запатентованным технологиям и решениям, а также процессору нового поколения X1™ Ultimate.

Новые серии AF9 и ZF9 относятся к линейке MASTER Series. Это название относится исключительно к моделям телевизоров с самым высоким качеством изображения. Цель компании Sony — создание телевизора, который способен достоверно передавать контент таким, каким его задумали авторы. Отвечая этой задаче, линейка MASTER Series обеспечивает качество изображения, которое не уступает мониторам профессионального уровня в продакшен-студиях. Наши опытные специалисты в области высококачественной передачи изображения разработали очень строгий набор критериев для оценки продукции и четко следовали ему, поэтому компания Sony может с уверенностью заявить, что флагманская серия MASTER Series обеспечивает максимально возможное качество изображения в домашних условиях.

Модели обеих серий AF9 и ZF9 — оснащены процессорами обработки изображения нового поколения X1 ™ Ultimate. Эти процессоры играют важную роль в отображении достоверной картинки в телевизорах серии MASTER Series. Имея продолжительную историю и богатый опыт в разработке профессиональных камер и мониторов, компания Sony понимает, что точность в обработке сигнала сильно сказывается на изображении в целом и мы видим заметную разницу на экране. Процессор обработки изображения X1™ Ultimate способен выполнять интеллектуальный поиск и анализ каждого предмета в кадре благодаря новой технологии Sony Object-based Super Resolution, которая обеспечивает исключительную точность и детализацию. Кроме того, HDR-ремастеринг на основе анализа объектов (Object-based HDR remaster) был заметно улучшен. Более точный ремастеринг каждого объекта в кадре гарантирует значительное улучшение динамического диапазона яркости и, в целом, более реалистичное изображение.