Натуральные продукты от SIBERINA

Натуральное масло виноградной косточки

Базовые масла — это натуральные растительные жиры, получаемые из орехов, косточек или семян растений методом горячего и холодного прессования, жидкостной экстракции. В зависимости от консистенции и химических свойств базовые масла подразделяют на твердые (баттеры) и жидкие (жирные).

МАСЛО ВИНОГРАДНЫХ КОСТОЧЕК обеспечивает уход за кожей лица и тела. Устраняет дерматит, акне, морщины и растяжки, синяки, сухость и зуд кожи. Повышает выработку коллагена и эластина, что очень важно для здорового вида кожи. Защищает от УФ-излучения, сводит к минимуму риск получения солнечных ожогов и уменьшает возможность появления пигментных пятен. Линолевая кислота, содержащаяся в масле, обладает противовоспалительными свойствами и полезна при лечении акне. Так же масло ухаживает за ломкими и тонкими волосами, лечит от перхоти и выпадения волос.

Базовые масла по своим биохимическим свойствам схожи с человеческой кожей, они способствуют проникновению полезных элементов к глубоким слоям эпидермиса. Поэтому базовые масла еще называют маслами-основами, транспортными или несущими. Сфера применения масел очень широка, они могут использоваться как самостоятельное косметическое средство, и как основа для смешивания с эфирными маслами и другими ингредиентами. Богатый состав масел содержит микро и макроэлементы, воск, полиненасыщенные жирные кислоты, все витамины, начиная от A и заканчивая D. Хорошо усваиваясь организмом, базовые масла участвуют в биохимических и физиологических процессах: ускоряют клеточный обмен, улучшают питание и циркуляцию крови, повышают тонус кожи и нормализуют работу сальных желез. Регулярное использование базовых масел позволяет забыть о шелушении, чувстве стянутости, зуде и покраснении.

Спосо применения

Может применяться как в чистом виде, так и в смеси с другими маслами. Нанести на кожу или волосы и через 25-35 минут смыть теплой водой.

УПАКОВКА: 50 мл.

Бомбочка для ванны «Шоколад» 

Бомбочки для ванны — отличный вариант для отдыха на высоком уровне, они способны снять усталость после тяжёлого рабочего дня, избавиться от стресса, помогут вам расслабиться и восстановить силы.

Принцип действия очень простой: шарики, попадая в теплую воду, распадаются и шипят, образуя небольшие гейзеры. При приеме ванны с бомбочками происходит процесс ингаляции, который благотворно влияет на психоэмоциональное состояние, и является профилактикой простудных заболеваний. Вы получите истинное наслаждение, принимая теплую, ароматизированную и красивую ванну.

Действие:

МАСЛО МИНДАЛЯ обладает увлажняющим, регенерирующим и смягчающим эффектом, повышает эластичность кожи, способствует лучшему усвоению полезных веществ. КАКАО ТЕРТОЕ способствует обновлению клеток, обладает антиаллергенными и антиоксидантными свойствами. МОРСКАЯ СОЛЬ — питает кожу необходимыми элементами и активно очищает её от токсинов, шлаков.
СТОИМОСТЬ: 138 рублей.

Натуральный крем для рук

Увлажнение и восстановление

Можно смело утверждать, что руки — визитная карточка женщины. Причем об их ухоженности красноречиво говорит не только маникюр, но еще и состояние кожи. Проверьте себя: насколько мягкими и увлажненными выглядят ваши ручки, приятны ли они на ощупь?

Чтобы руки действительно были вашей гордостью, важно обеспечить им правильный уход и не забывать пользоваться кремом для рук. Обратите внимание: хороший крем с натуральным составом решает сразу несколько задач. Это и увлажнение, и питание, и омоложение, и защита от агрессивного воздействия воды, солнца, ветра, холода, химических моющих средств. При постоянном применении крема для рук от SIBERINA кожа становится более нежной, гладкой, бархатистой, уходит ощущение стянутости и дискомфорта. Позаботьтесь о своих ручках — обеспечьте им качественный, своевременный и бережный уход!

Увлажняющие крема для кожи рук должны быть всегда рядом и при необходимости использованы после каждого мытья рук. Восстанавливающие крема для рук в основном используются в прохладное время года, когда кожа страдает от перепадов температур и влажности. Этот крем одновременно увлажняет и питает поверхность рук благодаря входящим маслам.

МАСЛО ОБЛЕПИХОВОЕ восстанавливает кожу рук, борется с дерматитами, кожными трещинами.

МАСЛО КОКОСА защищает кожу, оказывает увлажняющее, питательное действия. Благодаря его полной усвояемости клетками, кожа становится мягкой и нежной.

ОЛИВКОВОЕ МАСЛО смягчает кожный покров, сохраняет влагу, образуя воздухонепроницаемый барьер, не блокируя нормальное функционирование кожи.

ЭФИРНОЕ МАСЛО АПЕЛЬСИНА придает упругость. Удаляет из кожи токсины, смягчает огрубевшую кожу. Увлажняет и сохраняет влагу, повышает циркуляцию крови.

ЭКСТРАКТ АЛОЭ-ВЕРА, ЛОПУХА И ЭХИНАЦЕИ оказывают бактерицидное, противовоспалительное, антиаллергическое действия на кожу.

Способ применения:

Мягкими движениями нанести крем на кожу рук, излишки убрать салфеткой.

УПАКОВКА: 50 мл.

СТОИМОСТЬ: 226 рублей.

КУПИТЬ: www.Siberina.ru

Крем-масло для тела

Лаванда

Красивая и здоровая кожа — это кожа, наполненная достаточным количеством естественных масел – с такой задачей идеально справляется натуральное крем-масло для тела Лаванда!

Регулярное использование косметических масел является одним из самых важных способов поддержания красивой и здоровой кожи, поскольку липидный барьер не просто защищает ее от разного рода повреждений, но и помогает ей удерживать влагу. При нанесении крем-масла на кожу, полезные элементы скапливаются в верхних слоях эпидермиса, где начинают усиленно работать, улучшая функцию липидного барьера. Положительные изменения кожи видны уже после первого применения, а при длительном использовании крем-масла кожа обретет ровный и здоровый тон.

ДЕЙСТВИЕ

Натуральное крем-масло — это уникальное средство для ухода за кожей. Находящиеся в его составе масла растительного происхождения проникают в глубокие слои кожи, питают, разглаживают, а также поддерживают оптимальный баланс влажности кожи, тем самым придавая ей ухоженный и здоровый внешний вид. МАСЛО ШИ содержит каристеролы, которые обладают регенерирующими свойствами, способными активизировать синтез коллагена. Жирные кислоты, присутствующие в масле, предохраняют кожу от обезвоживания и высыхания. МАСЛО КОКОСОВОЕ обладает прекрасными смягчающими и увлажняющими свойствами, образует своего рода невидимую пленку на коже, выполняющую защитные функции, и надолго поддерживающую оптимальный баланс влажности. МАСЛО АБРИКОСОВЫХ КОСТОЧЕК является хорошим увлажнителем и придаёт коже ровный красивый, а главное здоровый цвет. Оно благотворно воздействует как на проблемную кожу, устраняя воспаления, так и на сухую, прекрасно смягчая её. МАСЛО ЖОЖОБА не только увлажняет и питает, но и восстанавливая поврежденную кожу, снимая все раздражения, покраснения и воспаления разной этимологии.
СОСТАВ: Масло ши, масло кокосовое, масло абрикосовых косточек, масло жожоба, масло персика, масло лесного ореха, эфирное масло лаванды, эфирное масло гвоздики, эфирное масло лавра, эфирное масло шалфея, эфирное масло сосны, экстракт душицы, экстракт ламинарии, экстракт полыни горькой, экстракт шиповника.

УПАКОВКА: 60 мл.

СТОИМОСТЬ: 319 рублей.