Натуральный крем для лица с витаминами А, Е, С, F и маслом шиповника от SIBERINA

Для поддержания красоты и молодости кожи ее обязательно нужно насыщать витаминами, причем как изнутри, так и снаружи. Натуральный мультивитаминный крем для лица обеспечит комплексный уход за кожей: глубокое питание, увлажнение, восстановление и защиту от негативных факторов окружающей среды.

ВИТАМИН А сужает поры, выравнивает тон и текстуру кожи, уменьшает гиперпигментацию, повышает синтез коллагена и эластина в тканях, помогает сократить видимость тонких морщин.

ВИТАМИН Е оказывает антиоксидантный эффект, замедляя старение кожи.

МАСЛО ШИПОВНИКА содержит такие необходимые для кожи витамины, как А, Е и С. Они являются мощными антиоксидантами, укрепляют и омолаживают кожу, разглаживают морщинки.

ЛЬНЯНОЕ МАСЛО, богатое витамином F, смягчает, увлажняет и питает кожу.

МАСЛО РИСОВЫХ ОТРУБЕЙ повышает тонус и эластичность, предотвращает появление морщин.

ЭКСТРАКТ ПИВНЫХ ДРОЖЖЕЙ, содержащий витамины группы B, является природным иммуностимулятором для кожи: восстанавливает ее защитные функции, повышает сопротивляемость стрессовым факторам и стимулирует синтез коллагена в клетках.

ЭКСТРАКТ ЛАМИНАРИИ обладает противовоспалительным, регенерирующим и омолаживающим эффектом, возвращает коже упругость, эластичность, обеспечивает длительное увлажнение и делает цвет лица более ярким и свежим.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Перед первым использованием встряхните флакон и медленно нажмите на дозатор 15-20 раз. Нанесите крем на предварительно очищенную кожу лица, легкими массажными движениями распределите до полного впитывания. Используйте утром и вечером.

УПАКОВКА: 50 мл.

СТОИМОСТЬ: 472 руб.