New Year WESTWING box ­– праздничная подарочная коробочка

В этом году команда WESTWING впервые создала New Year WESTWING box ­– праздничная подарочная коробочка, которая в декабре запущена в продажу на сайте ограниченным тиражом.

Белый и золото были выбраны в качестве основных цветов неслучайно. Белый цвет ­ассоциируется со снегом, главным сказочным атрибутом зимнего времени года, а золото напоминает о продолжительном периоде празднований и веселья.

В состав вошли 9 предметов, которые подарят наслаждение и зарядят праздничным настроением. Особенно актуально для тех, у кого не хватает времени выбрать подарок или же в предновогодней суете потерялось ощущение праздника. Каждый WESTWING box собран и упакован вручную. Праздники ­– это, прежде всего, повод порадовать себя и близких и как следует повеселиться!

WESTWING Russia – это шопинг-клуб westwing.ru с акциями, которые меняются каждый день, и интернет-магазин shop.westwing.ru с постоянным ассортиментом.

WESTWING создан для тех, кто увлекается дизайном и хочет сделать свой дом красивым и стильным.

Команда не только сотрудничает с известными брендами, но также рассказывает о последних тенденциях в мире дизайна интерьера в онлайн журнале.

Эксперты WESTWING тщательно выбирают бренды с хорошей репутацией на рынке, также рассматривают новые модные марки.