Новая душевая система GROHE Euphoria SmartControl: правильный настрой для водных процедур

Душевая система GROHE Euphoria SmartControl с интуитивным управлением, работающим по принципу «нажми, поверни, наслаждайся», – это новое измерение расслабляющих водных процедур. Новая система настенного монтажа стала еще тоньше, а температурный контроль, благодаря термостату GROHTHERM, – еще точнее.

 

Усильте удовольствие от принятия душа

Система GROHE Euphoria SmartControl с верхним душем с несколькими режимами струй по праву носит знак качества «Сделано в Германии». Сердце «умной» системы – настенная панель с системой управления «нажми и поверни» и интуитивной маркировкой GROHE EasyLogic с понятными иконками на кнопках. Переключатели помогают регулировать интенсивность потока от нежного до бодрящего – в зависимости от настроения.

Нажатие кнопки изменяет режим струи. Например, первая кнопка включает подачу воды в ручной душ Euphoria или Euphoria Cube, который можно взять в руку и направить струю воды в нужном направлении. Центральная кнопка – это доступ к новому мощному режиму – ActiveRain. Интенсивный режим позволяет за считанные секунды смыть шампунь или сделать восстанавливающий массаж головы после тяжелого дня. Третья кнопка – PureRain – подарит ощущение полного расслабления и релаксации. Режимы можно включать по отдельности и одновременно. После выключения система автоматически сохраняет выбранные в последний раз настройки, что позволяет одним движением включить их во время следующих водных процедур. Кроме стандартного верхнего душа GROHE Rainshower 310 SmartActive, можно выбрать комплектацию с моделью GROHE Euphoria 260. Верхний душ GROHE Euphoria 260 оснащен распылителем, способным разделить водный поток на три вида: мощный направленный, бодрящий SmartRain или мягкий рассеянный, имитирующий ласковый летний дождь. Управлять режимами можно при помощи удобной кнопки в центре лейки.

Еще несколько бонусов: благодаря системе GROHE QuickFix, индивидуальная настройка верхнего крепления может быть сделана без сверления дополнительных отверстий; крепление верхнего душа можно вращать на 180 градусов; технология GROHE CoolTouch предотвращает нагревание хромированной поверхности панели управления. А термостат GROHTERM SmartControl с технологией GROHE TurboStat обеспечивает высочайшую точность настройки температуры.

Минималистичный дизайн – удобство без излишеств

Новая душевая система GROHE Euphoria SmartControl для настенного монтажа управляется с помощью интуитивной технологии «нажми и поверни», спрятанной в тонкий минималистичный корпус. Она значительно тоньше своих предшественников, что позволит добиться максимального комфорта при оформлении небольших ванных комнат. GROHE Euphoria SmartControl приятно порадует ценителей утонченного дизайна: огромный верхний душ размером 310 мм доступен как в круглом, так и в квадратном варианте. Блестящая и износостойкая хромированная поверхность GROHE StarLight или элегантная модель с акриловым стеклом MoonWhite – решения для любой современной ванной комнаты. А удобная полочка GROHE EasyReach станет идеальным местом для хранения шампуня и геля для душа.

Больше информации по ссылке www.grohe.ru