Новая коллекция обуви для детей Skandia Basic 2018-2019: осень и зима в радость!

Итальянский бренд Skandia выпустил новую коллекцию обуви для детей Skandia Basic осень-зима 2018-2019. Это абсолютная защита от холода, снега и дождя, которая не подведет даже в лютый мороз!

В новой коллекции дизайнеры марки представили удобные сапожки на липучках Velcro и молниях для девочек и мальчиков в модных и в тоже время практичных цветах – фиолетовом, синем, черном, хаки, малиновом и коричневом. Они будут прекрасно сочетаться с одеждой.

Одно из основных достоинств обуви Skandia Basic – это максимальный комфорт и удобство, благодаря использованию при производстве специальной водонепроницаемой мембраны SkandiaTex с тепло-герметичными швами. Она обеспечивает ногам тепло и сухость: как в слякоть при +5, так и в сильные морозы до –30.

Подошвы сапог Skandia Basic производят с использованием инновационного мультикомпонентного полиуретана BASF Elastopan®, что гарантирует высокий уровень сцепления с поверхностью и сопротивления скольжению. Кроме того, подошвы сохраняют эластичность при экстремально низких температурах, обеспечивают хорошую амортизацию и термоизоляцию.

Вся обувь Skandia Basic дополнена специальными стельками с тройным слоем изоляции. Первый слой из полипропилена поглощает влагу, второй — выполняет функцию термоизоляции, а третий, из шерстяного войлока, впитывает влагу из слоя полипропилена через микроскопические поры, позволяя ноге дышать и сохранять тепло.

Материалы, используемые в производстве обуви Skandia Basic, отвечают строгим нормам и стандартам европейского качества. Продукция многократно тестируется в специализированных лабораториях на водонепроницаемость, термоизоляцию, герметичность.