Новая коллекция от Caracole в салоне That’s Living

Caracole дебютирует с изумительной вневременной коллекцией «Возрождение Голливуда». Это история о легендах кинематографа 1930-х и 1940-х годов, гламуре особняков Беверли-Хиллз начала двадцатого века, вечеринках в стиле Гэтсби, с комплиментами в виде шикарных материалов и отделок. Вы не увидите привычных материалов в отделке и фурнитуре, только редкие породы дерева, натуральная кожа, мрамор и металл. Одним из центральных предметов коллекции стал секционный диван Three’s Company – обивка из вельвета дымчато-голубого цвета дополнена латунными вставками на спинке и коническими ножками в цвете шампанского.

Еще одним акцентом стало кресло Pop Your Collar, уже успевшее завоевать престижную награду американской ассоциации дизайнеров — Pinnacle Awards. Его насыщенная обивка и плавные изгибы, столь характерные для стиля Арт Деко, мгновенно завоевали признание и любовь поклонников бренда.

В дополнение к силуэтам возрожденного Голливуда дизайнеры Caracole интерпретируют в своей уникальной манере неоклассические и греческие мотивы, никогда не выходящие из тренда.