Новая коллекция сантехнической керамики и ванн GROHE Essence – чистейшее воплощение красоты

Непревзойденная функциональность и естественный, позаимствованный у природы дизайн, воплотились в утонченных силуэтах и чистых линиях коллекции сантехнической керамики GROHE Essence. Выразительная, тонкая и деликатная коллекция в которой есть все необходимое – от раковин и унитазов до отдельностоящих ванн – для создания воздушных, лаконично-элегантных интерьеров, располагающих к умиротворению и созерцанию.

GROHE Essence – единство и гармония при оформлении интерьера ванной комнаты

Сдержанность, изящество и легкость – вот основные эпитеты, которыми можно описать коллекцию GROHE Essence. Все вошедшие в нее модели отличаются утонченными силуэтами и естественными природными формами, отражающими неспешность и плавность бытия. Тонкие стенки мини-раковин толщиной 17 мм придают им легкость и изящество, идеально подходящие для создания умиротворяющих пространств, а отверстие перелива расположено на противоположной от смесителя стороне чтобы ничто не нарушало визуальной целостности восприятия. Отдельностоящие чаши (овальных или круглых форм) оборудованы керамической заглушкой сливного отверстия, но не оснащены системой «перелива». Дополнившие коллекцию унитазы (с функцией микролифта или без) также отличаются изяществом, благодаря особенно тонкому профилю сиденья. Коллекция сантехнической керамики GROHE Essence идеально сочетается со смесителями и аксессуарами из коллекций GROHE Atrio, Plus, Essence и Lineare. Специально разработанное компанией приложение GROHE Perfect Match позволяет с легкостью подбирать безупречно совместимые варианты по дизайну, комфорту и технической составляющей.

Ванна как ключевой акцент ванной комнаты и роскошный элемент персонального СПА

Коллекция GROHE Essence стала первой в линейке бренда, в которую вошли ванны трех типов: пристенная, встраиваемая и отдельностоящая. Каждая модель отличается изящным силуэтом и гармонирует с остальными элементами коллекции. Все модели выполнены из высококачественной титановой стали, которая долго сохраняет тепло и позволяет получить максимум наслаждения от водных процедур. Кроме того, ванны оснащены специальным антискользящим покрытием и напылением, значительно упрощающим их чистку.

Инновационные технологии на страже идеальной чистоты и гигиены

Все унитазы коллекции GROHE Essence имеют безободкову чашу, что значительно снижает количество бактерий на ее поверхности. Полный смыв требует всего 4,5 литра воды, малый – только 3. Технология PureGuard обеспечивает изделиям коллекции износостойкое сияющее покрытие, а специальная антибактериальная ионная обработка позволяет эффективно предотвращать загрязнения поверхностей. Также с нее легко удаляются любые механические загрязнения. Благодаря технологии QuickRelease сиденье можно снять одним движением руки. В зависимости от модели, сиденье может быть оснащено микролифтом или нет.

GROHE предоставляет полную линейку сантехнической керамики

С коллекциями сантехнической керамики GROHE стало еще проще создать ванную комнату своей мечты. На сегодняшний день бренд выпускает 4-е коллекции, которые отличаются собственным характером: природная элегантность GROHE Essence, геометричный минимализм GROHE Cube, плавные линии GROHE Euro или универсальность GROHE Bau. Важный плюс: каждая из них идеально сочетается с популярными смесителями марки. Рекомендованные комбинации не только упрощают выбор, но и гарантируют максимальный комфорт от использования – без брызг и протечек.

Больше информации на сайте и в социальных сетях: www.grohe.ru, Facebook, Instagram и YouTube