Новая модель Garmin для гольфа — Approach S62

Garmin представила новую модель Approach S62 – часы премиум-класса для гольфа с GPS-приемником и новыми функциями, которые позволяют спланировать результаты игры, используя данные по направлению, скорости ветра и силе удара.

Одна из ключевых функций Approach S62 — Virtual Caddie — помогает выбрать подходящую клюшку для удара на основании типовой дальности ударов данной клюшкой и параметров ветра (скорость и направление). Дополняет данную функцию функция PlaysLike Distance, с помощью которой можно определить на карте, куда следует целиться и преграды на пути к лунке, а также дальность удара с учетом уклона поля.

Встроенная функция отслеживания AutoShot измеряет и автоматически записывает дальность ударов. Для доступа к дополнительным функциям автоматического слежения за игрой требуется установить сопряжение часов с совместимыми датчиками для клюшек Approach CT10.

Статистика гольфа позволяет анализировать и просматривать игру с помощью виджета статистики; данные рассчитываются в приложении Garmin Golf™ и затем передаются на часы. В данном разделе можно отслеживать спортивные показатели: индекс гандикапа, процент попаданий/ промахов на фервей, процент попаданий/ промахов для начального удара и процент «green in regulation» (попадание на грин запланированным количеством ударов).

Устройство оснащено легко читаемым сенсорным экраном 1.3”, обеспечивающим в полном цвете всю необходимую информацию и картографию. Модель вмещает в себе более 41,000 цветных предзагруженных карт полей для гольфа CourseView по всему миру.

Новая премиальная модель Approach S62 сохранила базовые функции смарт-часов, необходимые в повседневной жизни: функцию измерения частоты пульса на запястье, датчик Pulse Ox для определения уровня насыщения крови кислородом и даже систему бесконтактных платежей Garmin Pay™.

Основные функции
Новые функции

БОЛЬШИЙ ДИСПЛЕЙ Большой цветной сенсорный дисплей 1.3″ (на 17% больше чем Approach S60) с керамическим кольцом, устойчивым к образованию царапин.
ПРЕДЗАГРУЖЕННЫЕ ПОЛЯ ДЛЯ ГОЛЬФА Более 41,000 цветных предзагруженных карт полей для гольфа CourseView по всему миру.
ФУНКЦИЯ VIRTUAL CADDIE Функция Virtual Caddie помогает выбрать клюшку для удара на основании типовой дальности ударов данной клюшкой и параметров ветра (скорость и направление). Кроме того, устройство показывает на карте, куда следует целиться.
СКОРОСТЬ И НАПРАВЛЕНИЕ ВЕТРА Отображается скорость и направление ветра – это поможет вам выбрать клюшку для удара и определить, куда следует бить.
ОБЗОР ПРЕГРАД Позволяет быстро просмотреть все преграды на карте и получить важную информацию о расстоянии – таким образом, вы будете знать, каких мест на поле нужно избегать.
СТАТИСТИКА ГОЛЬФА Анализируйте и просматривайте игру с помощью виджета статистики; данные рассчитываются в приложении Garmin Golf™ и затем передаются на часы. Можно просмотреть индекс гандикапа, процент попаданий/ промахов на фервей, процент попаданий/ промахов для начального удара и процент «green in regulation» (попадание на грин запланированным количеством ударов).
ТОЧНОЕ РАССТОЯНИЕ В ЯРДАХ Быстро определяйте местоположение с помощью высокочувствительного GPS-приемника для просмотра точного расстояния до передней, средней и дальней части грина, а также до преград, доглегов и т.д.
ФУНКЦИЯ TOUCH TARGETING Коснитесь любой точки на карте для определения точного расстояния до нее (фервей, песчаная ловушка, водная преграда, лейап и прочее).
ФУНКЦИЯ PLAYSLIKE DISTANCE Функция PlaysLike Distance показывает дальность удара в ярдах с учетом уклона поля.
ФУНКЦИЯ PINPOINTER Функция PinPointer показывает направление флажка, когда вы находитесь в слепой зоне.
ОБЗОР ГРИНА Позволяет увидеть реальную форму грина, в какой точек поля вы бы ни находились. Также можно использовать функцию «перетаскивания» флажков для большей точности.
СЛЕЖЕНИЕ ЗА ИГРОЙ AUTOSHOT Функция анализа раунда AutoShot измеряет и автоматически записывает дальность ударов¹ и сопрягается с дополнительными (или включенными в комплект) датчиками для клюшек Approach CT10 для получения доступа к еще большему количеству возможностей слежения за игрой.
ПУЛЬСОМЕТР НА ЗАПЯСТЬЕ Улучшенный пульсометр измеряет интенсивность физических занятий
ДАТЧИК PULSE OX Используйте функцию Pulse Ox для измерения уровня насыщения крови кислородом и получения информации об общем состоянии здоровья и физической форме.
GARMIN PAY™ Система бесконтактных платежей Garmin Pay для удобной оплаты покупок.
ПРИЛОЖЕНИЕ GARMIN GOLF Установите сопряжение с приложением Garmin Golf для анализа ударов, просмотра таблиц лидеров, участия в соревнованиях и получения дополнительной информации об игре (см. стр. 6).
МАГАЗИН CONNECT IQ™ Загружайте циферблаты, приложения и виджеты из магазина Connect IQ. Кроме того, на циферблате может использоваться любая фотография с мобильного устройства.
ОПОВЕЩЕНИЯ ОТ СМАРТФОНА Просматривайте электронные письма, сообщения и предупреждения на экране часов при сопряжении с совместимым смартфоном
СЛЕЖЕНИЕ ЗА АКТИВНОСТЬЮ Предзагруженные профили занятий: бег, велоспорт, плавания и прочее, а также функции слежения за активностью
РЕМЕШКИ QUICKFIT® Ремешки QuickFit из силикона, кожи, нейлона или титана для вашего стиля; перестановка без дополнительных инструментов
ДОЛГИЙ ПЕРИОД РАБОТЫ БАТАРЕИ Аккумулятор обеспечивает до 20 часов работы с GPS и до 14 дней в режиме смарт-часов.