Новая ретроколлекция обуви Xtep — уже в магазинах NCF и Nonconform

Компания «Орбико Стайл», российское подразделение ORBICO GROUP, объявляет о том, что новейшая коллекция кроссовок от одного из крупнейших китайских производителей спортивной экипировки Xtep теперь доступна в фирменных магазинах формата Nonconform и NCF.

Силуэты новой коллекции выполнены в ретростиле, сочетающем эффектную моду прошлых лет с актуальными технологиями. В частности, женская модель из линейки Retro 80’s удачно комбинирует разные материалы и текстуры, а обтекаемая подошва подчеркивает ретродизайн кроссовок. А женский силуэт из линейки Retro 70’s с простым, классическим дизайном и характерными сетчатыми вставками максимально универсален и подойдет под любой стиль одежды. При создании дизайнеры вдохновлялись хайкинговой обувью, поэтому у модели есть дополнительная резиновая накладка на носу подошвы с ламелями.

Под брендом Xtep с 2001 года выпускается одежда и обувь в сегменте спортивного стиля. Компания имеет собственные дизайн-центры и самостоятельно разрабатывает и производит весь ассортимент товаров. Кроссовки бренда имеют богатый набор современных технологий. Среди них, например, инновационная подошва с особым модулем Comfycubes, который поддерживает давление со стороны стопы и покрытия, обеспечивая максимальную гибкость и комфорт. Также обувь Xtep имеет систему амортизации Air Mega, которая состоит из нескольких воздушных подушек, вместе формирующих воздушный блок, — он обеспечивает качественную амортизацию и поддержку стопы. Некоторые модели имеют в составе упругий термопластичный полиуретан для улучшенного поглощения нагрузок и высвобождения энергии. Благодаря мягкости и гибкости вставки из полиуретана обеспечивают максимальный комфорт при движении.

Силуэты из новой коллекции доступны в магазинах форматов NCF и Nonconform:

● NCF Авиапарк, Ходынский бульвар, 4;
● NCF Метрополис, Ленинградское шоссе, 16а, стр. 4;
● Nonconform Авиапарк, Ходынский бульвар, 4;
● Nonconform Атриум, ул. Земляной Вал, 33;
● Nonconform Галерея СПБ, Лиговский проспект, 30.

Приобрести новую коллекцию бренда Xtep также можно на сайте Lamoda.