Новая термокружка Office Mug с функцией anti-slide от «Шоколадницы»

В конце июля 2019 года крупнейшая в стране сеть кофеен «Шоколадница» представит гостям новые брендированные термокружки Office Mug с функцией antislide.

Ёмкость кружки составляет 470 мл. Товар будет представлен в трех цветовых решениях: белом, черном и аквамарин. «В первую очередь, данные термокружки наиболее актуальны для тех категорий, кто предпочитает пить напитки в офисе или дома, прямо за рабочим столом, — поясняет Алексей Шабловский, коммерческий директор ГК «Шоколадница». — На собственном примере знаю последствия неприятных случайностей с напитками». Новая кружка с крышкой не только позволит сохранять напитки горячими дольше, но и благодаря наличию на дне мощной присоски с функцией antislide защитит аксессуар от опрокидывания. Таким образом, зацепить кружку локтем, случайно опрокинуть ее и разлить или расплескать напиток — уже не так просто. При этом кружка легко поднимается с поверхности при взятии ее за ручку. Корпус кружки не нагревается и держит температуру напитка за счет металлического стакана, установленного внутри, и воздушной прослойки между стенками. Внутренняя часть выполнена из нержавеющей стали. Пластик снаружи очень практичен, мало подвержен физическому воздействию и выглядит стильно. Предлагаемые цветовые решения в сочетании с металлическими элементами превращают кружку в модный аксессуар, который дополнит образ современного гостя «Шоколадницы».

Стоимость одной кружки — 1400 рублей. Старт продаж начнется в Москве и области, далее распространение планируется по всей сети «Шоколадницы» в РФ.

«Сопутствующие товары под нашей торговой маркой всегда имеют успех у гостей наших кофеен, — добавляет Алексей Шабловский. — Поэтому на сегодняшний день у нас есть план по выводу определенного ассортимента наших товаров в сторонние розничные магазины, помимо собственной сети».

Кроме термокружек OFFICE MUG, под брендом собственной торговой марки в кофейнях «Шоколадница» гости могут приобрести кофе в зернах, шоколад, кофе в капсулах и в экологичных алюминиевых банках, а также термокружки City.