Новая женская коллекция обуви осень-зима 2020-2021 от Jog Dog: под знаком цифрового и аддитивного искусства

Обращаясь к моделям из коллекции осень-зима 20-21, можно смело заявить, что одними из главных must-have обещают стать ботинки и сапоги на абсолютно новой подошве, которую разработала марка. Массивная, рельефная, структурная, она, словно воплощение трехмерного изображения или конструкции.

Среди новинок коллекции — ботинки на шнуровке Zella, на застежке-велкро Atto и Frontline, на кулиске – Azalea. Поклонницам не только инновационных решений в дизайне, но и элементов спорт-шик придутся по вкусу новые ботинки Dahlia с объемной подошвой, застежкой-велкро и… декором из меха енота. Цветовые решения женских моделей практичны и универсальны: в ней использованы черный, синий, серебристый, бронзовый и стальной оттенки.

Для тех, кто предпочитает сапоги, марка выпустила лаконичные модели из мембранного текстиля на массивной, рельефной подошве в серебристом, синем и черном цветах. Вошли в коллекцию и базовые модели сапог, ботинок и утепленных сникеров на молнии и липучках в актуальных оттенках будущего сезона – стальном, синем, черном, бежевом, серебристом и белом.

Голографический и стероскопический эффект в женской коллекции обуви легко прослеживается в моделях ботинок и сапог с переливающейся фактурой, эффектом многослойности текстур, использованных в текстильных материалах.