Новая зимняя коллекция стильных луков в магазинах Mothercare

Новая зимняя коллекция для юных модников пополнила магазины Mothercare. В ней отражаются все нотки праздничного рождественского настроения. Коллекция включает в себя несколько линеек – «Волшебный лес», «Зимний сад», «Вечеринка», «Торжество», «Непоседа», «Уютное настроение», «Зимние приключение», «Наследие» и «Новогоднее настроение».

К нежным пастельным тонам костюмчиков и боди в линии «Волшебный лес» дизайнеры добавили яркие коралловые нотки, невероятно уютное сочетание цветов для сотворения милых нарядов для малышей.

Специально для девчонок представлены линейки «Зимний сад» и «Уютное настроение» — утепленные платья, свитшоты и штанишки с приятными розовыми, голубыми, серыми оттенками, цветочные принты, вышивки и рюшечки для маленьких леди. А для создания креативных нарядов Mothercare предлагает линию «Непоседа» —  строгие цвета,  необычный дизайн платьев, комбинезонов и свитшотов для настоящих непосед.

Также в Mothercare каждая модница сможет найти для себя нарядное платье на особенный вечер в линейке «Вечеринка». Акцент в этом сезоне дизайнеры сделали на нежный бархат и сдержанные тона, а дополнить образ поможет очаровательное балеро.

Для мальчишек зимнюю коллекцию Mothercare пополнили линейками «Исследователь», «Зимнее приключение» и «Наследие» — теплые свитера, спортивные штаны с изображением мишек, принты и вышивки на автомобильную тематику, горчичные и синие тона, которые прекрасно подойдут под любой гардероб. Горловина  у зимних  вещей Mothercare сделана из хлопка с добавлением эластана, что не дает ей деформироваться при многократном надевании и использовании, а ее внутренняя сторона укреплена декоративной тесьмой, которая поможет сохранить форму и не растянуться.

Специально для маленьких покупателей в преддверии праздников Mothercare предлагает ещё две тематические линии «Новогоднее настроение» и «Торжество»  для создания идеального рождественского образа. Здесь яркие пижамки и костюмчики с шапочками Деда Мороза, платья и свитшоты с забавными принтами пингвинчиков, снеговичков, динозавриков и оленей с пушистыми помпонами на носу.

Одежда бренда Mothercare сделана из высококачественного хлопка, используется технология обработки внутренних швов, что предотвращает запутывание пальчиков в выпущенных нитках, кнопки на одежде не содержат в составе никель, который может вызывать аллергию.

При изготовлении трикотажных изделий темных и средних по интенсивности тонов Mothercare использует отражательные краски для обеспечения безопасности ребенка в темное время суток. А для создания максимального комфорта своих любимых покупателей все вышивки на одежде с изнаночной стороны закрыты тонкой трикотажной тканью.

Подробная информация на сайте: https://www.mothercare.ru/ru/