Новинка 2019 Sharisme Insensé

Аромат Харизма Энсансе (Sharisme Insensé) – новинка прославленного элитного селективного бренда Rancé, ведущего свою историю с 1795 года, продолжает полюбившуюся императорскую коллекцию ароматов. Этот аромат – результат особого сотрудничества между Джованни Рансе, генеральным и креативным директором дома RANCÉ 1795, и Маурицио Черицца, одним из самых известных итальянских парфюмеров, признанного крупным игроком на международной парфюмерной сцене.

Это необычная парфюмерная вода с высокой концентрацией натуральных эфирных масел создана для мужчин.

Основные аккорды: теплый пряный, амбровый, бальзамический, дымный, древесный.

Нанеся капельку Харизмы Энсансе на запястье, вы как будто оказываетесь в волшебном кедровом лесу на берегу моря, ощущаете богатство и разнообразие изысканных ароматов, вас словно соблазняют светлые кудри дымчатого ладана, янтарь и кожа согревают мягкостью, а ваниль, амбра и мускус ласкают вас.

Харизма Энсансе словно высвобождает вашу внутреннюю энергию, воплощая и раскрывая вашу индивидуальную Харизму!

дата выпуска: обновлен в 2019.

характеристика: утонченный, изысканный, стойкий

начальная нота: калабрийский бергамот, ладан, черный перец, шалфей, смородина, ягоды можжевельника

нота «сердца»: чечевица, морская сосна, морская соль, кожа

конечная нота: пачули, виргинский кедр, амбра, ваниль, мускус

упаковка: элегантный флакон украшен изящной лентой

Поэтические строки внутри коробки:

«Возможно, магия будет написана на моем лице,

возможно, я сам был венцом моих собственных поисков»

[Ж. Л. Борхес]

Этими словами Борхес изображает таинственного, склонного к размышлениям мужчину, который не боится задавать себе вопросы и проявлять свою Харизму.

Мужчину, чья сильная и утонченная личность могла бы чувствовать себя непринужденно как в изысканном Версальском дворе 18-го века, так и в сложной обстановке современного безумного города. Его аромат – многогранный, интригующий, редкий. Это — Sharisme Insensé

Концепция Sharisme Insensé черпает вдохновение в очаровании Востоком, в которое Европа погрузилась в 19-ом веке. Кампании Наполеона в Египет, экспедиции в страны Ближнего Востока … Вся эта атмосфера соблазнила культурные слои «старой Европы», способствуя грезам об экзотической, сладкой жизни, ведущей к медитациям и гедонизму.

Шипровые ноты вызывают в памяти пейзажи Средиземноморья, ладан напоминает о медитативной атмосфере Востока, и финальный штрих красного бордового цвета окутывает аромат.

Sharisme Insensé воплощает в себе очарование и магическую силу наполеоновских завоеваний на Ближнем Востоке вкупе с изысканностью комнат Версальского дворца, одетых в бордово-красные бархатные обои.