Новинка CASIO  G-SHOCK ударопрочных часов в цветах вспышки вулканической молнии с радужным ионным безелем

CASIO  объявляет о новинке бренда  ударопрочных часов  G-SHOCK. Серию  MT-G, с ее характерной конструкцией из кованного металла с каучуком, пополняет модель   MTG-B1000VL  в ерасочной расцветке,  имитирующей вспышку вулканической молнии .

MTG-B1000VL воспроизводит пугающие, но при этом завораживающие синие, фиолетовые и золотые оттенки молнии, вызванной извержением вулкана, — эта палитра отображена на радужном безеле и разноцветном циферблате. Переливающийся безель с ионным покрытием, который передает редкое атмосферное явление, создающее столь восхитительные цветовые комбинации, позволяет каждому обладателю часов наслаждаться его собственным уникальным заревом.

MTG-B1000VL — первая модель в серии MT-G, выполненная на полупрозрачном красном мягком ремешке из уретанового материала, имитирующем агрессивно бурлящую магму и создающем яркий символ силы на запястье. Часы были созданы на базе модели MTG-B1000, которая обеспечивает прочность в компактном корпусе благодаря карбоновой вставке, связывающей безель и заднюю крышку в единое целое.

MTG-B1000VL наделена комбинацией расширенных функций, среди которых — подключение к смартфону, радиосинхронизация и питание от солнечной энергии, преподнесенные в оригинальном дизайне.