Новинка от ghd – первая умная термощетка ghd rise™

Новинка от ghd – первая умная термощетка ghd rise™ для мгновенного придания объема волосам без усилий.

Термощетка обеспечивает подъем у корней и дополнительный объем по всей длине волос.

В 2 раза больше объема от корней до кончиков.

Дайте вашим волосам силу, которую они заслуживают! Добавьте волосам объем, приподнимающий их от корней и придающий им форму, упругость и плотность по всей длине.

Уникальная технология ghd ultra-zone внутри всего 32-миллиметрового цилиндра щетки распознает и прогнозирует потребности ваших волос при укладке. Щетка поддерживает постоянную температуру 185 °C, которая контролируется 250 раз в секунду, адаптируясь под вашу скорость укладки. Кроме того, гладкие нейлоновые щетинки обеспечивают близкий и безопасный контакт с корнями волос, придавая им объем, и позволяют плавно скользить по всей длине без натяжения.

Результат? Здоровые волосы с объемом, который сохраняется весь день. Глобальный амбассадор и топ-стилист ghd Адам Рид (Adam Reed) делится: «Это новшество действительно взволновало меня, все мои клиенты жаждут объемных волос – этот простой в использовании инструмент создает объем от корней, выделяет отдельные локоны или может быть использован для всей прически – чего бы вы не пожелали, вы можете получить это… быстро!»

Генеральный директор ghd Йерун Теммерман (Jeroen Temmerman) отмечает: «Поскольку объем по-прежнему остается одним из наиболее востребованных желаний женщин в создании укладки, а уровень доверия к продуктам для объема остается недостаточным, мы хотели создать простой в использовании инструмент, который заслуживает доверия и обеспечивает потрясающие результаты».