Новинка от NEUTRALE  — гель для интимной гигиены для чувствительной кожи

Ошибочно полагать, что для ухода за интимной зоной подойдёт обычный гель для душа или мыло. Во избежание проблем с микрофлорой, а в последствии и возникновения дискомфортных ощущений, гинекологи настоятельно рекомендуют приобрести отдельное  уходовое средство. И желательно, чтобы продукт был гипоаллергенным. Идеальный кандидат  — Новинка от NEUTRALE  — ГЕЛЬ ДЛЯ ИНТИМНОЙ ГИГИЕНЫ для чувствительной кожи.

Гель с нейтральной гипоаллергенной формулой предназначен для ежедневного деликатного ухода за самыми нежными участками тела. Способствует восстановлению, защите микрофлоры и поддержания естественного уровня pH интимной зоны.

Входящие в состав натуральная молочная кислота, аллантоин и пантенол обладают увлажняющим и противовоспалительным действием, способствуют защите и восстановлению микрофлоры, мягко очищают и успокаивают чувствительную кожу интимной зоны, не нарушая pH баланс. Регулярное использование геля для интимной гигиены избавит от появления неприятного запаха, зуда, сухости, жжения и покраснений, а также препятствует активному размножению болезнетворных бактерий и возникновению бактериальных инфекций. На протяжении всего дня вам гарантированы ощущение комфорта и чувство свежести.

Гель для интимной гигиены предназначен для женщин и девушек с особо чувствительной кожей, может использоваться беременными женщинами и не страдающими от аллергических проявлений людьми. Одобрен гинекологами, дерматологами. Клинически протестирован на базе ООО «Научно-практический центр по экспертной оценке качества и безопасности продуктов питания и косметики» «КосмоПродТест» Медицинский научно-диагностический центр. Гипоаллергенный. Подходит для ежедневного применения. Уровень рН 4,7 (индекс максимально близкий к естественному водородному показателю среды в интимной зоне) — подходит для особо чувствительной кожи. Не содержит мыла, отдушки, красителей, парабенов.

Способ применения: нанести небольшое количество геля на интимные зоны, мягкими массирующими движениями равномерно распределить средство, смыть теплой водой.

Рекомендуемая розничная цена: около 220 рублей.

Гель для интимной гигиены выпускается во флаконах объемом 250 мл