Новое решение по очистке воздуха от вирусов представила компания Zepter

Очиститель воздуха обрел особую популярность в последние годы и стал одним из маст-хевов дома, офиса и других закрытых помещений. Швейцарский бренд Zepter представил новое поколение наиболее эффективных очистителей воздуха, которые будут не только отличным подарком на предстоящие праздники для близких, но и прекрасным приобретением для дома и офиса.

 Очиститель воздуха Zepter Therapy Air Smart имеет наиболее эффективную систему очистки воздуха, которая сочетает в себе технологию HEPA для фильтрации воздуха и генератора отрицательных ионов.

В особый пик распространения болезней и вирусов очиститель воздуха будет отличным приобретением. Therapy Air Smart очищает воздух на 99,9% от вредных частиц, патогенов и токсичных газов. Немаловажным фактором является то, что прибор практически бесшумный и может работать ночью, не доставляя никакого дискомфорта. Прибор является сертифицированным оборудованием, что является немаловажным фактором при выборе техники. Испытания проведены в Германии сертифицированной инженерной лабораторией GUI-LAB, известной своим тщательным подходом к тестам. Одним из главных преимуществ очистителя воздуха от Zepter является то, что прибор полностью прошел проверку и был сертифицирован директором лаборатории Андреасом Винкенсом.

Чистый воздух благоприятно влияет на самочувствие. Наличие отрицательных ионов в помещении способствует расслаблению разума и тела, помогает сбалансировать вегетативную нервную систему, улучшает обмен веществ, нормализует аппетит и артериальное давление, ускоряет восстановление после физических нагрузок и позволяет нам чувствовать себя отдохнувшими и бодрыми. Улучшенное качество воздуха в помещении способствует повышению иммунитета, увеличению продуктивности и снижению стресса.

Очиститель воздуха является одним из самых важных приобретений для комфортной, а главное здоровой жизни дома и в офисе.