Новогоднее волшебство: российские звезды подарили корм приютам для бездомных животных

На протяжении всего 2023 года актрисы театра и кино Екатерина Волкова и Диана Пожарская поддерживали приюты для собак. К благотворительности они призывают зрителей и подписчиков. Только совместно с российским производителем премиальных кормов Karmy перед новым годом было направлено 2,8 тонн корма в приюты. Этого запаса достаточно, чтобы полностью обеспечить рационом два  приюта с порядка 200 питомцами в каждом на целый месяц.

Диана Пожарская организует сборы и поддерживает один из крупнейших приютов Волгоградской области, а Екатерина Волкова уже больше года помогает приюту для животных «Домашний» в Балашихе посредством предоставления корма, который по просьбе актрисы дарят неравнодушные зрители после спектаклей.

Вот и сегодня в преддверии Нового Года актрисы решили подарить настоящую новогоднюю сказку тем, кто еще не нашел свой дом.

«Этот подарок — выражение нашей заботы для тех, кто остался без поддержки и должного внимания. Мы верим, что любовь начинается с добрых дел, и наш маленький вклад создаст уютные праздничные моменты для пушистых друзей и станет началом новой главы в их жизни», – сказала  Диана Пожарская.

Екатерина Волкова тоже поделилась своими мыслями насчет акции добра для хвостиков: «Участвовать в благотворительной акции — настоящее удовольствие! Счастье в том, чтобы дарить и делиться с теми, кто в нужде. Вместе мы можем сделать наш мир добрее и поддержать тех, кто нуждается в нашей помощи!»

Компания Karmy с удовольствием принимает участие в благотворительных акциях и мероприятиях, инициированных российскими звездами. Производитель верит в важность поддержки тех, кто делает все возможное для обеспечения заботы и любви братьев наших меньших и призывает всех желающих присоединиться к движению заботы о бездомных питомцах.