Новогодний мешок добра 2019

Дилерские центры АвтоСпецЦентр ŠKODA – не просто автосалоны, которые реализуют продажи автомобилей, осуществляют сервисные услуги, продают допоборудование и аксессуары пр. АвтоСпецЦентр ŠKODA – самый семейный бренд в портфеле холдинга АвтоСпецЦентр.

Семья – это не только родители и дети, но и домашние животные, и автомобили ŠKODA.

Семья – основная ценность бренда ŠKODA, а Новый год – семейный праздник, и волшебное настроение должно быть у всех, даже у тех, у кого пока нет семьи.

В этом году традиционно АвтоСпецЦентр ŠKODA принимает участие в акции #МЕШОКДОБРА, организованной благотворительным фондом содействия развитию гуманного и ответственного отношения к животным «Подарок судьбы».

На территории дилерских центров организованы специальные точки сбора корма и аксессуаров для животных, содержащихся в приютах. Пункты сбора размещены в багажниках одного из демо-автомобилей, представленных в шоу-румах.

Каждый посетитель автосалона может внести вклад в общее дело и помочь четвероногим жителям города пережить эту зиму. А 15 декабря все собранные пожертвования будут распределены и переданы в четыре приюта:

— муниципальный приют «Химки-2» (Москва, Куркино)
— частный приют «Ласковый зверь» (Москва, Бескудниково)
— частный приют «Зов предков» (МО, Одинцовский район)
— частный приют «Восточный» (Москва, Балашиха)

#Мешокдобра – это прекрасная ежегодная традиция дарить любовь и заботу тем, кто в них нуждается. Новый год должен быть у всех!

Ждем Вас в наших дилерских центрах:

АвтоСпецЦентр ŠKODA Химки, МО, г. Химки, Ленинградское ш., вл. 14, с.1; +7 (495) 256-43-11

АвтоСпецЦентр ŠKODA Каширка, Москва, Каширское шоссе, д. 45; +7 (495) 151-98-64

АвтоСпецЦентр ŠKODA Марьино, Москва, ул. Марьинский парк, д.1; +7 (495) 135-17-54

АвтоСпецЦентр ŠKODA Внуково, Москва, Киевское шоссе, 5 км от МКАД. +7 (495) 151-18-75