Новогодний стол «под ключ» у вас дома от яхт-ресторанов Чайка и Ласточка 31.12

С началом зимы команда ресторанов-яхт Чайка и Ласточка предлагает организацию новогоднего стола «под ключ» 31 декабря с новыми авторскими блюдами Yacht Event.

Проверенное временем или интригующие новинки – выбор за вами! В ролях уже знакомого меню от Yacht Event: селедка под шубой, «Руссо» с крабом и морепродуктами, салат с тунцом «Блю Фин» под соусом «Сезам». Любимый вкус заиграет новыми оттенками в салате с камчатским крабом, авокадо и помидорами, заливном из рыбы  и морепродуктов, колбасном и рыбном ассорти. Блокбастер знаменитого новогоднего предложения – плато из морепродуктов Мистраль, а сладкое украшение стола – шоколадный торт «Ласточка».

Но если вы жаждите новых праздничных вкусов, то команда Yacht Event рекомендует обратить внимание на новогодний special, разработанный в канун 2024 года. В меню – ассорти рыбных брускетт с лососем, муксуном, омулем и килькой,  и сразу два авторских «Оливье»: с мини-кальмарами, крабом, креветками и красной икрой, или нежной телятиной и маринованными лесными грибами. Полный Crhistmas mood создадут утка с грушей, бататом, брусничным соусом и мандаринами и нежное мясо козленка, запеченного с овощами. А осьминог по-сицилийски, поданный прямо на сковороде с картофелем и оливками, наполнит дом головокружительным праздничным ароматом.

Заботу о новогоднем ужине оставьте команде яхт-ресторанов Чайка и Ласточка, а сами предайтесь нарастающей волне поздравлений и загаданных желаний в Новом году!

https://www.yacht-event.ru/

+7 (495) 765-11-01