Новогодняя мистерия «Путешествие по мирам» на выставке Mystic Universe 

C 2 по 8 января выставка Mystic Universe приглашает гостей отправиться в новогоднее путешествие не только во времени, но и в пространстве.

Ежедневно с 17:00 до полуночи иллюзорный корабль-карнавал будет совершать круизы по космическим просторам выставки, перемещая гостей с одной фантастической планеты на другую. Для тотального погружения в атмосферу мифических вселенных, воссозданных с помощью искусства и передовых технологий, путешествия по выставке будут сопровождаться шоукейсами электронной музыки от лейблов Mystic Sound rec, Mudra Music, Fusion Lab. Профессиональные гримеры и costume camp помогут гостям перевоплотиться, выбрав себе фантасмагорический образ на вечер.

Хедлайнерами новогодней программы станут HUBBLEVISION — диджеи, известные своими релизами в Швейцарии, Канаде, Франции, Англии и Германии, участники самого большого в России фестиваля EDM-музыки Alfa Future People.

Гостей также ждут танцевальные и поэтические перформансы, новогодняя ярмарка подарков и украшений и сессии саунд-хиллинга.

Маленькие гости тоже смогут принять участие в новогодней мистерии. Для детей от 6 до 12 лет подготовлена специальная дневная программа с 12:00-17:00. Детей приглашают присоединиться к удивительному квесту-приключению: познакомиться с индийской культурой и узнать, как устроена вселенная с точки зрения восточной философии, побывать на четырех  фантастических планетах и встретиться с некоторыми их обитателями.

Ежедневно для детей будут проводится развлекательные и образовательные мастер-классы: арт-терапия, рисование светом, создание рождественских сувениров.

Кроме того, в конце каждой дневной программы детей ждет просмотр мультфильма «Гопал. Принц планеты коров» в 3D-куполе. Это мультфильм проекта Fulldome, созданный с помощью современных технологий анимации. Художники компьютерной графики, оживляя персонажей, рассказывают древнюю индийскую легенду о пастухе Гопале. В красочных иллюстрациях и анимации воссоздана планета Голока и ее обитатели. История противостояния Гопала и мстительного бога Индры развлечет детей и очарует взрослых.

Даты проведения: 2-8 января 2020

Место проведения: Центр дизайна и современного искусства Artplay, 3 строение, подъезд 3В

Цена: от 1200 рублей

Подробнее о новогодней программе: https://mysticuniverse.ru/