Новые Эксклюзивные ароматы: Mary Kay Infinite Glow™ и Mary Kay Soulshine™

Уникальные ароматы, разработанные во Франции специально для европейских женщин с учетом их предпочтений в парфюмерии.

Все женщины понимают, что аромат, который они носят, является важным элементом самовыражения. Именно поэтому эти ароматы были разработаны для того, чтобы ты подчеркнула свою индивидуальность – твое самовыражение и твой творческий дух!

Эксклюзивная коллаборация

Mary Kay® Европа с радостью объявляет о запуске специального выпуска парфюмерной воды Mary Kay Infinite Glow™ и Mary Kay Soulshine™. Парфюмы созданы во Франции благодаря эксклюзивному сотрудничеству Mary Kay® Европа и Givaudan – европейского парфюмерного дома с более чем 200-летней историей.

Парфюмерная вода Mary Kay Infinite Glow™

Новый, сочный и жизнерадостный аромат, созданный с учетом предпочтений современных европейских ценителей парфюмерии. Mary Kay Infinite Glow™ — это ярко, динамично и актуально для европейского потребителя.

Ты живешь по велению сердца и ценишь свободу и счастье. Ты изящна, уверена в себе, а твоя обворожительная улыбка дарит людям вокруг только радость. Ты интуитивна и креативна. В гармонии с собой ты наслаждаешься каждым моментом жизни!

Родриго Флорес-Ру, парфюмер Givaudan и создатель аромата

«Этот аромат открывается яркими и искрящимися нотами буквально с первого нанесения. Насыщенные ноты роскошного клементина и сочных ягод переливаются сияющим блеском и очарованием. Этот аромат кажется притягательным и просто незабываемым.»

Пирамида аромата

Mary Kay Infinite Glow™ открывается ярким клементином – фруктом семейства цитрусовых, который радует и поднимает настроение. Сердце аромата построено вокруг цветка магнолии — одного из самых ярких цветов юга США. Парфюмерная вода завершается легкой мускусной нотой бальзового дерева. Это тот аромат, который открывает мир безграничных возможностей и идеально сочетается с европейским предпочтением свежих цитрусовых ароматов.

Верхние ноты: клементин, бергамот, лимон, мангостин, красная смородина, ревень

Средние ноты: цветок бананового дерева, рододендрон, южная магнолия, цветок мандаринового дерева

Нижние ноты: ежевика, золотой крыжовник, семена мускатного ореха, цветок бальзового дерева

Парфюмерная вода Mary Kay Soulshine™

У аромата «вдохновляющий» замысел. Все женщины хотят быть успешными, здоровыми, уверенными в себе и в своих силах. И эта концепция полностью соответствует представлению об уверенной, харизматичной женщине, которая полностью контролирует свою жизнь.

Ты решительна и полна энергии. Ты не боишься выходить за грани обыденного и наполняешье мир вокруг себя яркими красками. Ты живешь полной жизнью, позволяя своему воображению зажечь даже самые смелые мечты.

«Mary Kay Soulshine™ как яркий взрыв счастья – энергичный, волнующий и дерзкий.
Аромат наполнен разнообразием красок, которые можно найти только в роскошных цветах и фруктах.»

Родриго Флорес-Ру, парфюмер Givaudan и создатель аромата

Пирамида аромата

Mary Kay Soulshine™ открывается  фруктовыми нотками спелой гуавы со сладким мускусным ароматом, наполняется цветочными нотами в сочетании с лесными нотами ежевики и малины и завершается абсолютом черной смородины, обеспечивая  сложный букет терпких фруктовых элементов  с теплыми ягодными оттенками, которые придают аромату глубину и размеренность.  Это сложный, пьянящий аромат с ноткой экзотики.

Верхние ноты: бергамот, спелая гуава, клементин, мангостин, цветок бананового дерева

Средние ноты: магнолия, рододендрон, ежевика, малина, цветок дерева гуавы

Нижние ноты: цветок бальзового дерева, черная смородина