Новые костюмы в коллекции FASHION REBELS

В новой коллекции Fashion Rebels представлено сразу несколько моделей костюмов на любой вкус. Обращает на себя внимание белоснежный костюм Valentina. Двубортный жакет оверсайз кроя со шлицами, исключающими появление обидных складок на спине. Жакет можно сочетать с любыми вещами из гардероба или носить костюмом с брюками-бананами Valentina. Белые брюки-бананы со стрелками визуально стройнят фигуру. Несмотря на объемные складки у пояса, выглядят элегантно и стильно.

Для ценителей черной классики бренд выпустил костюм Magdalena. Однобортный жакет оверсайз из легкого атласа создает свободное, расслабленное настроение.  Брюки красиво струятся в движении и приятно холодят кожу. Свободный, объемный крой делает их максимально комфортными в носке.

Еще одна новинка – нежнейший пыльно-розовый костюм Medina – укороченный жакет и прямые брюки из немнущейся ткани.

В льняную капсулу бренда вошел костюм Iness в нескольких оттенках. Однобортный жакет из костюмной ткани и с льняной подкладкой застегивается на две потайные кнопки. Английский воротник, полуприлегающий силуэт, свободный крой и широкие структурные плечи – выглядит жакет эффектно и сможет придать строгости и элегантности самым простым вещам. Жакет можно дополнить брюками из натурального льна с подкладкой из вискозы. Экологичный состав ткани позволяет чувствовать себя комфортно в одежде, независимо от погоды и обстоятельств. Эта модель костюма выпущена в нескольких оттенках: радостно желтом, эффектном красном, классических черном и молочном.

Особое внимание стоит обратить на новое платье  Onyx с эффектом мелкого гофре в верхней части и креативным эффектом сжатия в нижней. В таком платье невозможно остаться незамеченной. Этой же цели служит комплект из брюк или юбки расцветки «питон» и такого же тренча.

 Fashion Rebels — бренд женской одежды, который создает красоту в собственном прочтении и не стремится угодить быстрым трендам. Дизайнер Валентина Муховикова делает одежду, вдохновленную классикой, женственную, способную преобразить любой гардероб. В моделях присутствуют сложный крой, чистые цвета, необычные фактуры и детали. Визитная карточка Fashion Rebels  — костюмы ярких цветов.

 Ждём вас во флагманском бутике на Петровке и в ТЦ «Океания»!