Новый сезон шоу «Двое на миллион» вернётся на ТНТ в первый день учёбы

Вместе со стартом учебного года Павел Воля начнёт новый сезон своего интеллектуального шоу на ТНТ – 1 сентября в эфир возвращается шоу «Двое на миллион», в котором звёзды шоу-бизнеса пытаются заработать деньги благодаря своему IQ. В новом сезоне в гости к Павлу Воле придут ещё более неожиданные пары, претендующие на миллион рублей.

«Двое на миллион» – не просто вопросы и ответы, здесь гостям предстоит не только пораскинуть мозгами, но и поработать в команде, а также вспомнить историю своих взаимоотношений. Это настоящий эмоциональный аттракцион, проехать на котором до конца способны далеко на все. В начале игры ведущий Павел Воля выдаёт паре игроков миллион рублей, но после каждого неправильного ответа «откусывает» от него по 100 тысяч рублей. Задача участников – не остаться с «баранкой» в финале.

В первом выпуске нового сезона выполнить непростой челлендж попытаются известные комики и давние друзья – Александр Ревва и Михаил Галустян. Битва за миллион обещает быть дико интересной!

А уже в следующих выпусках свои знания друг о друге, интеллект и находчивость проверят певицы Кети Топурия и Ольга Серябкина, а также актеры из сериала «Жуки» Вячеслав Чепурченко и Вадим Дубровин.

Смотрите новый сезон шоу «Двое на миллион» с 1 сентября по средам в 21:00 на телеканале ТНТ.