Онлайн-семинар коуча №1 в мире Тони Роббинса Business Mastery 27-31 августа

Бизнес пережил один из самых страшных кризисов за всю историю человечества. Многие компании закрылись или остановились в развитии. Как предпринимателям найти выход из сложившейся ситуации и совершить прорыв?

В этом поможет онлайн-семинар коуча №1 в мире Тони Роббинса Business Mastery 27-31 августа.

Что вас ждет на семинаре?

Business Mastery не похож ни на одно другое мероприятие по лидерству или бизнесу в мире. На онлайн-семинаре Тони поделится с вами эффективными методами, которые он применяет в своих компаниях. Такого контента нет ни в одном открытом источнике!
На сегодняшний день Business Mastery — это единственный бизнес-тренинг в формате полного онлайн-погружения. Вы получите ту же мощную энергию и трансформационный опыт, что и на очных занятиях.
На онлайн-семинаре вы будете не только слушать Тони, но и сразу применять на практике “фишки” и инструменты, которыми Роббинс поделится с вами.
А самое главное — вы сможете познакомиться с сотнями предпринимателей и топ-менеджеров по всему миру. Такого нетворкинга нет ни на одном бизнес-тренинге!

Почему надо учиться у Тони?

Роббинс — непревзойденный эксперт в том, что необходимо для успеха в бизнесе и за его пределами. Тони — партнер более 70 компаний с совокупным годовым объемом продаж свыше 6 миллиардов долларов и более 1200 сотрудников в 8 секторах, включая биотехнологии, финансы и некоммерческие организации.

К рекомендациям Роббинса как бизнес-советника прислушиваются такие предприниматели, как Марк Бениофф (гендиректор Salesforce), инвесторы Карла Айкана и Пол Тюдор, предприниматель Питер Губер и многие другие.

Тони — один из лучших бизнес-гуру мира по версии Harvard Business Review, он входит в ТОП-50 лучших бизнес-интеллектуалов мира по версии Accenture.