Отбеливающий мягкий энзимный пилинг для лица от SIBERINA

Натуральный отбеливающий энзимный пилинг очищает кожу, запускает процесс обновления клеток и оказывает осветляющий эффект. Рекомендуется для чувствительной кожи, т.к. действует очень деликатно и при этом эффективно. В результате кожа становится гладкой, мягкой и бархатистой, цвет лица заметно улучшается, появляется здоровое сияние. При регулярном применении пилинг не только уменьшает пигментацию, но и предупреждает ее повторное появление.

За отшелушивающее действие пилинга отвечает ФЕРМЕНТ БАЦИЛЛ — энзимный эксфолиант, который мягко удаляет ороговевшие клетки эпидермиса, выравнивает рельеф кожи и сужает поры, стимулирует регенерацию.

КОМПЛЕКС РАСТИТЕЛЬНЫХ ЭКСТРАКТОВ, созданный на основе знаний традиционной китайской медицины, работает против 3 признаков старения: обезвоживания, морщин и гиперпигментации. Он стимулирует синтез коллагена, замедляет процесс образования меланина и защищает от окислительного стресса, вызванного воздействием ультрафиолета.

ЭФИРНЫЕ МАСЛА ЛИМОНА И АПЕЛЬСИНА оказывают легкое отбеливающее действие.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Нанесите пилинг на влажную кожу лица, избегая области вокруг глаз и губ. Оставьте на 15-25 минут, затем тщательно смойте водой. Применяйте 1-3 раза в неделю.
Процедуру желательно проводить в вечернее время. Если планируете после использования выходить на улицу — обязательно воспользуйтесь кремом с SPF и ограничьте пребывание на солнце.

УПАКОВКА: 50 мл.

СТОИМОСТЬ: 749 рублей.

ГДЕ КУПИТЬ: www.Siberina.ru