«Откровенно с Татаркой»: новый уникальный проект от блогера Лилии Абрамовой

Блогер Лилия Абрамова, более известная под псевдонимом Татарка FM, запустила свой авторский проект «Откровенно с Татаркой».  Вы увидите с необычной стороны не только героев выпусков, но и саму ведущую. Ведь до этого Лилия была знакома широкой публике по комичным видео и образам в социальных сетях.

Наибольшую популярность Лиле Абрамовой принесли её сатирические вайны. В авторском проекте «Откровенно с Татаркой» Абрамова раскрывается с новой стороны как смелый интервьюер, не боящийся сказать собеседнику и зрителям всю правду.

Героем первого выпуска «Откровенно с Татаркой» стал Юрий Бардаш — известный украинский музыкальный продюсер «Quest Pistols», «Нервы», Луна, Wellboy, основатель и участник группы «Грибы», автор сольного проекта «YOURA». В разговоре с Лилей Абрамовой продюсер искренне отвечал на все вопросы. Рассказал про изнанку шоу-бизнеса, жесткую критику коллег — музыкантов, озвучил свою политическую позицию, а также прокомментировал поведение группы Little Big и певицы Светланы Лободы, которые сбежали из страны.

Проект «Откровенно с Татаркой» выходит на YouTube- и Rutube-каналах Лилии Абрамовой (Татарки FM), а также в её официальном сообществе VK.

Ссылки:

https://youtu.be/aBnE3XnwuGM

https://rutube.ru/video/6e29a569a2f6bc583e980a2351c881a6/

https://vk.com/wall-210987376_7788