Открытие оазиса релакса «Asia Time spa» в Москве

16 августа в Москве в ТЦ «Фили-Град» состоится долгожданное открытие  Спа-салона «Asia Time Spa»-оазиса релакса, предлагающего своим посетителям новый концепт восточных программ оздоровления и совершенствования тела и духа, персонализированные косметические процедуры, основанные на новейших разработках в области косметологии и физиотерапии.

Располагая большим опытом на рынке оздоровительных услуг, «Asia Time spa» предлагает посетителям восточные и классические Спа-программы, массаж, а также ультрасовременную beauty-студию. Услуги Спа-салона дополняются роскошной турецкой баней хамам, а также японскими бочками Фурага. Уникальный сервис «Asia Time spa» хорошо знаком ценителям Спа-процедур. Более трех лет салон работал в городе Сочи. В числе посетителей «Asia Time spa»: Демис Карабидис, Оксана Федорова, Роза Сябитова, Алексей Воробьев, Александр Розенбаум, Семен Стругачев, Александр Буйнов и другие.

«Мы с радостью открываем этот современный Спа-салон, сочетающий в себе восточную умиротворенность и ритм жизни мегаполиса: удобное расположение в центре Москвы, оптимальная ценовая политика и безукоризненное качество предлагаемых услуг. Мы тщательно подбирали команду профессионалов, преданных своему делу, которые специально разработали целый спектр уникальных процедур для красоты и здоровья наших гостей»,- говорит Владислав Рудаков, генеральный директор Спа-салона «Asia Time spa».

Именно высокий уровень профессионализма специалистов и мастеров «Asia Time spa» служит визитной карточкой салона уже много лет. Мастера массажа из Тайланда и Бали тщательно резюмируются и проходят обучение в соответствии с высокими требованиями и стандартами сервиса.

На базе Спа-салона гостям, также, будет представлено новое восстановительно-реабилитационное направление от врача-массажиста Романа Деркача. За 17 лет работы Роман разработал собственную массажную методику спортивного оздоравливающего массажа, позволяющую эффективно устранить неприятные последствия травм и восстановить общее состояние после физических нагрузок. Свое здоровье ему доверяли Жан-Клон Вандам, Дольф Лунгрен, Илья Лагутенко и многие другие.

Свои двери распахнет и ультрасовременная beauty-студия, которая будет сочетать в себе направления эстетической и аппаратной косметологии в исполнении ведущего косметолога Халиды Джафаровой. Халида член европейского союза врачей, регулярно практикующая в Париже, Италии, Германии. Практические навыки Халида Джафарова получала, работая лично с руководителем отделения эстетики итальянской ассоциации врачей-геронтологов AMIA Гвидо Капаре.

Ведущий специалист перманентного макияжа Наталья Абрамова — рекордсмен книги рекордов Гиннесса, призер Чемпионата по Перманентному макияжу NEW WAVE PMU 2017 ESTONIA. Секреты профессии и мастерства мастера перманентного макияжа Натальи Абрамовой с завидным постоянством публикуют на страницах самых известных глянцевых журналов Европы и России.

Владислав Рудаков, директор и владелец Спа-салона «Asia Time spa», поясняет: «Мы целенаправленно выводим на первый план методы Спа-процедур, сочетающие в себе классические приемы и персонализированные новаторские решения. Это позволяет достигать оптимальных результатов и предлагать нашим гостям эксклюзивные продукты по уходу за своим телом».