Panasonic в очередной раз поддержал всероссийский барбер-баттл BARBER KING 2017

7 ноября на Трехгорной мануфактуре  в зале Надежда состоялся  финал всероссийского барбер-баттла Barber King 2017. В режиме реального времени зрители могли наблюдать  за схваткой ведущих барберов и стилистов России.

На финальную битву среди лучших мужских  парикмахеров страны собралось более 2000 гостей и участников. Более 150 мастеров со всей страны прошли отборочные туры, заявив свое право на звание «Лучший барбер России». Шесть финалистов – лучшие из лучших вышли на ринг Трехгорки , чтобы продемонстрировать свое профессиональное мастерство и доказать право на первенство.

Для России  подобные соревнования в новинку, но уже сейчас мы видим, что на российских барбер-баттлах  демонстрируется уровень мастерства, сравнимый с ведущими международными соревнованиями.

Компания Panasonic в очередной раз  стала генеральным партнером финальной битвы лучших мужских парикмахеров России.

С момента своего основания в 1918 г. компания Panasonic стремится к реализации глобальной задачи: улучшению жизни людей. Производство товаров для красоты и здоровья – одно из ведущих направлений деятельности Panasonic.

Надежные и функциональные машинки для стрижки волос, триммеры, бритвы и другие высокотехнологичные продукты для ухода за собой пользуются заслуженной популярностью, как у профессиональных стилистов, так и у обычных потребителей.

Благодаря  своему легкому весу и эргономичному дизайну машинки для стрижки волос Panasonic легко умещаются в руке, что обеспечивает простое и удобное  использование, выполняя стрижки любой сложности.

Рядом со стендом  Panasonic  на барбер баттл находился стенд компании  Kondor.

Kondor – — универсальная коллекция средств по уходу за кожей и волосами, созданная специально для мужчин.

Сочетает в себе эффективность современных разработок, бережное действие природных компонентов и стильный дизайн.

Благодаря уникальным формулам косметика Kondor решает и предотвращает проблемы, характерные для мужских волос.

Широкий ассортимент линии Kondor представлен различными шампунями, гелями для бритья, средствами для стайлинга и ухода за бородой и усами.

Косметика Kondor предназначена для настоящих мужчин, которым небезразлична их внешность.