Парк Горького ждет «Большая перемена»: на главной сцене состоится грандиозное шоу с участием школьников со всей России

1 июня в Международный день защиты детей в Парке Горького в рамках Фестиваля «Большая перемена» Арт-платформа Московского продюсерского центра представит специальную версию мюзикла «Большая перемена. Будущее зависит от тебя», в постановке которого будут задействованы 70 подростков из разных городов России.

«Мы каждый день работаем с талантливыми детьми и подростками, создаем возможности для их творческого проявления, понимаем, с какими вызовами сталкиваются современные дети каждый день. Героям мюзикла справиться с этими вызовами помогает дружба, товарищество, ответственность за себя и за других. Формат научно-фантастического квеста и игра сверстников на сцене помогает юным зрителям проникнуться сюжетом и сделать правильные выводы. Мы рады, что благодаря фестивалю в честь Международного дня защиты детей можем показать мюзикл детям со всей страны» — рассказывает Дмитрий Бикбаев, режиссер-постановщик, художественный руководитель Арт-платформы #Моспродюсер рассказал о проекте.

Мюзикл «Будущее зависит от тебя» — это научно-фантастический музыкальный спектакль о путешествиях во времени и решениях, способных изменить будущее, насыщенный авторскими песнями и современной хореографией в исполнении самых талантливых подростков со всей России.

Мировая премьера спектакля состоялась в августе 2020 года в международном детском центре «Артек» на финале Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена».

Организаторами Фестиваля являются АНО «Большая перемен» (школьное направление платформы «Россия — страна возможностей»), Комплекс социального развития города Москвы, Министерство просвещения РФ, Федеральное агентство по делам молодежи, АНО «Россия – страна возможностей» и АНО «Национальные приоритеты».

Фестиваль будет проходить с 10.00 до 19.00. Время показа мюзикла: 16:50-17:15

Вход бесплатный, но только по предварительной регистрации на BPFEST.ru.

Прямая трансляция мюзикла будет доступна в социальной сети «ВКонтакте».