Patrizia Pepe FW20: в модном объективе пальто и обувь

Под «прожектор» бренда Patrizia Pepe попадают одежда и значимые аксессуары сезона осень-зима 2020, которые возносят на сцену новую эксклюзивную комбинацию: пальто с ботинками на толстой подошве.

Город служит динамичной и многогранной декорацией: в обрамлении современной архитектуры и исторических зданий девушка Patrizia Pepe становится образцом разностороннего и нестандартного стиля, сочетая самую модную верхнюю одежду сезона с грубыми байкерскими  ботинками.

Основы стиля бренда -пальто и тренчи для холодного времени года, вдохновленные мужским кроем и дополненные актуальными деталями, благодаря комфортным и качественным материалам трансформируются в легко узнаваемые силуэты, идущие вместе с женственностью и осознанностью, которые отражают саму суть бренда.

Стилистика глэм- рока Patrizia Pepe заметна в металлической отделке: золотых пуговицах, серебряных люверсах и пряжках Flyс логотипом бренда, которые отражают свободу и непокорность мятежного духа, который пронизывает большие города, следуя эстетике момента.

Яркая особенность каждого образа возникает благодаря сочетанию верхней одежды с новыми город с кими ботинками смелого и лаконичного дизайна, сделанными из мягкой телячьей кожи и разработанными в различных вариантах, таких как байкерские ботинки, обувь на «тракторной» подошве и ботинки Beatles, а также ботильоны на платформе. Характерные черты стиля отражены на ключевых деталях, таких как резиновая подошва с протекторами в виде логотипа Fly, флуоресцентные акценты и металлическая отделка, которые еще раз подчеркивают привлекательность и принадлежность к новой современной классике Patrizia Pepe.