Пьем чай и помогаем детям!

Компания ENHEL Group запустила  благотворительную акцию «Создаем Вселенную добра» в поддержку фонда Оксаны Федоровой! Помощь детям актуальна всегда  — и особенно в такие сложные времена, которые переживает сегодня весь  мир в связи с пандемией. Главная цель акции  – привлечь как можно больше людей к добрым делам через заботу о своем здоровье!

В рамках акции «Создаем Вселенную добра»  с 15 мая по 1 сентября 2020 года 100 рублей с каждой упаковки чая будут направлены на программу адресной помощи детям «Я хочу помочь». По итогам акции все собранные средства будут направлены на оплату лечения и приобретение необходимых средств реабилитации для детей с ДЦП – подопечных фонда «Спешите делать добро!»

Оксана Федорова, основатель фонда, Мисс Вселенная отметила: «Я очень благодарна ENHEL Group за эту акцию, которая сегодня особенно актуальна. Приобретая полезные чаи, каждый участник  делает сразу два добрых дела: укрепляет своей организм и здоровье, и помогает детям пройти жизненно важные лечебные курсы. Объединяя наши усилия, мы стремимся к повышению уровня здоровья в нашем обществе!»

В акции участвует вся японская коллекция чая ENHEL Beauty:

  • коллекция из 3 видов порошкового чая (чай ройбуш, чай Сентя с лактобактериями, чай Сентя с коричневым рисом) — уникальная технология измельчения чайного листа позволяет сохранить в 3 раза больше целебных свойств, чем в листовом чае;
  • чай Генмайча с коричневым рисом – настоящий эликсир здоровья, созданный по японским традициям, укрепляет иммунитет, повышает общий тонус организма и обеспечивает деликатное очищение от токсинов;
  • антиоксидантный чай ENHEL Beauty — напиток красоты и молодости, обеспечивающий организм необходимыми витаминами и микроэлементами.

В течение всего периода акции запланированы совместные конкурсы в Instagram с призами от организаторов,  а также прямые эфиры с участием звездных амбассадоров фонда.

Заказать полезные чаи и узнать больше об акции можно на официальном сайте: https://www.enhelbeauty.com