Передвижная выставка новинок GROHE Truck Tour снова в пути

Фирменные грузовики GROHE вновь отправились в путешествие по миру. В этом году 4 фуры, оборудованные по последнему слову техники, будут курсировать от Португалии до Казахстана, от Швеции до Северной Африки. С ноября по декабрь одна из фур проедет по территории России и Центральной Азии, сделав остановки в Москве, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Пятигорске, Астрахани, Ташкенте, Самарканде, Фергане, Алма-Ате и Бишкеке.

Передвижная выставка новинок GROHE Truck Tour снова в пути

GROHE Truck Tour организован специально для профессионалов сантехнической индустрии – дилеров и сантехников-практиков. Оборудованная в грузовике GROHE экспозиция составлена из полностью функционирующих новинок, но это гораздо больше, чем просто шоурум на колесах. Это еще и школа-мастерская, где любой профессиональный сантехник может поучаствовать в тренинге по установке сантехники. Грузовик оснащен собственным мобильным водопроводом и генератором электричества, что позволяет без проблем демонстрировать такие «умные» продукты, как водные системы для кухни GROHE Red и GROHE Blue, душевые системы GROHE AquaSymphony, GROHE F-digital deluxe и GROHE Euphoria SmartControl, унитаз-биде GROHE Sensia Arena и системы защиты от затопления GROHE Sense и Sense Guard. Посетители смогут не только увидеть, но и опробовать многие новинки бренда: смесители для ванной комнаты из коллекций GROHE Atrio и GROHE Essence Colours, сантехническую керамику и кухонные мойки GROHE.

Во время остановки в грузовике будут проходить бесплатные мастер-классы и обучающие программы для специалистов, организованные экспертами компании. Кроме наглядного представления о принципах работы продукции, все посетители получат специальные брошюры по развитию собственного бизнеса.

Приходите познакомиться с новинками, узнать об инновациях в сантехнической индустрии, задать вопросы профессионалам, узнать о специальных предложениях.

Вас ждут яркие впечатления и приятные сюрпризы!

Грузовик сделает остановки на площадках, названия которых можно узнать из таблицы ниже.

График остановок GROHE Truck Tour по городам:

Город Дата Место
Москва 11 – 13 ноября 2018 ТЦ «Твой Дом», Колледж архитектуры, дизайна и реинжиниринга №26
Ростов-на-Дону 16 ноября 2018 Leroy Merlin
Краснодар 17 ноября 2018 Гипермаркет «Бауцентр»
Пятигорск 19 ноября 2018 Центр Сантехники WaterLand
Астрахань 21 ноября 2018 Гипермаркет «ДоброСтрой»
Ташкент 27 — 30 ноября 2018 ВЦ «Узэкспоцентр»
Самарканд 02 – 03 декабря 2018 Площадь Регистан
Фергана 05 декабря 2018 ТРК Atlas
Алма-Ата 09 – 10 декабря 2018 OBI, у салона «Альтаир»
Бишкек 13 – 14 декабря 2018 Профессиональный лицей №5, ТД «Керамин»