Переход в режим «онлайн»: сеть X-Fit запустила серию эфиров с тренировками

Сеть X-Fit в России «заморозила» карты клиентов московских и подмосковных клубов и запустила онлайн-тренировки по самым популярным программам, включая форматы запатентованной системы Smart Fitness.

Уже сейчас можно дистанционно встретиться с любимыми тренерами X-Fit: зайти на официальный канал в YouTube и позаниматься по программ Body&Mind, Atletica, X-Total PRO, Low Cor, Street Fhight, Dance Mix, Pilates и Yoga. Тренировки доступны как в прямом эфире, так и в записи. Трансляция ведется из X-Fit Парк Победы. Помимо этого, остальные московские клубы  организуют собственные прямые эфиры в своих аккаунтах в Instagram. Расписание доступно на сайте сети.

«Сейчас все мы находимся в непростой обстановке и подстраиваемся под происходящее в мире и в стране. Сеть X-Fit предлагает безопасный формат тренировок, которые можно проводить даже в условиях временной остановки работы физкультурно-оздоровительных центров. Присоединиться к нашим эфирам могут не только жители Москвы, но и других городов – записи открыты для всех желающих на нашем канале YouTube. Укрепляйте иммунитет, занимайтесь фитнесом и поднимайте себе настроение вместе с нашими тренерами. И, самое главное, берегите себя и своих близких!», – говорит Ирина Троска, директор по фитнесу сети X-Fit в России.

Помимо запуска онлайн-платформы, X-Fit предлагает клиентами другие форматы. В том числе, персональные тренировки с помощью видеосвязи.

Официальный канал YouTube X-Fit: https://www.youtube.com/user/XFitRussia/featured