Перформанс-шоу MISS ZHARA состоится 2 февраля 2023 года в CROCUS CITY HALL

2 февраля 2023 года на сцене CROCUS CITY HALL соберутся 30 ярких, талантливых и харизматичных девушек со всей страны, чтобы побороться за право стать обладательницей титула MISS ZHARA.

Тонны света и звука, неординарные сценические номера, театральная драматургия и спецэффекты, музыкальная программа с участием популярных исполнителей – все это увидят более 5000 зрителей, пришедших в CROCUS CITY HALL на грандиозное перформанс-шоу. Организаторы проекта — модельное агентство ZHARA MODELS собрали воедино лучшее от конкурсов красоты, театра и эстрады, сделав новый шаг в развитии шоу-бизнеса, индустрии моды и красоты.

Главная цель шоу MISS ZHARA – дать каждой из девушек-конкурсанток возможность раскрыть и показать свой творческий потенциал, предоставить шанс найти и занять свое место в модельном бизнесе, а также обеспечить победительницам дальнейшее профессиональное развитие и карьерный рост

Конкурсный отбор претенденток на звание MISS ZHARA проходит в 50 городах России, а также за ее пределами. Список финалисток определится 23 января в Москве. Девушки, прошедшие заключительный кастинг, будут жить вместе и готовиться к шоу под чутким руководством опытной режиссёрской команды.

Финал проекта будет состоять из нескольких этапов: диско-дефиле, танцевальный номер, театральная постановка и, наконец, бал-дебютанток. На каждом этапе девушек будет оценивать звездное жюри, а для гостей шоу выступят ANNA ASTI, МОТ, JONY, EMIN, НАТАЛЬЯ ПОДОЛЬСКАЯ, ВЛАДИМИР ПРЕСНЯКОВ, ГЛЮК’OZA и многие другие.

Ведущие перформанс-шоу ВАДИМ ВЕРНИК И АЛСУ*.

Всех участниц ждут сюрпризы и подарки от организаторов и партнеров шоу. Главный приз — 1 000 000 рублей!