ПЕРВАЯ ВЕЧЕРИНКА В «BLABLA bar»: АНДРЕЙ ЗВОНКИЙ И ALL STARS

Голоса говорят «Save The Date»— 28.08, ведь по слухам, это первый выход в свет после карантина! 28 августа на территории кластера ДЕПО в пространстве BLA BLA BAR пройдет первая послекарантинная  party и концерт в уже полюбившемся формате ALL STARS.

В последние выходные лета уникальный проект BLABLA bar,  который объединяет  12 тематических баров с индивидуальной концепцией и ресторан в одном многоуровневом пространстве, впервые соберет такое количество гостей и друзей на взрывной постпандемийной pre-party перед официальным открытием.

На сцену BLA BLA BAR выйдет исполнитель хитов «Голоса», «Shine»,  «Из окон»,  лучший в России исполнитель в стиле «раггамаффин» ЗВОНКИЙ.

Долгожданное окончание самоизоляции также поддержат Таня Терешина, Татьяна Морозова, Батишта, Миша Марвин, Дана Соколова,  группа «Фабрика»,  Гузель Хасанова, Маша Вебер, Теона Дольникова, Паскаль, группа «Интонация» и другие.

Всех гостей ждет традиционная красная дорожка, креативные перформансы, экстраординарные коктейли и фирменная атмосфера BLABLA bar – места, где рождаются слухи.

28.08. Start at 22:00

BLABLA bar: Лесная 20, стр.5

BLABLA bar: НОВОЕ уникальное пространство на территории «ДЕПО» с рестораном и 12 барами, обладающими своей индивидуальностью и объединенными одной атмосферой.  BLABLA bar –это  путеводитель по авторским напиткам всего мира: от строгих городских коктейлей с премиальным ржаным виски 42-й улица Нью-Йорка до жгучей бразильской кайпириньи, от выдержанных кубинский ромов до паназиатский смесей на основе джина и саке.

P.S.  В пространстве BLABLA bar и на всех площадках заведения предусмотрены и соблюдены все меры предосторожности против распространения вируса COVID-19. Рассадка и расположение в зале с учетом безопасной дистанции в соответствии с требованиями Роспотребнадзора.