Подарки любимым и забота о себе: iHerb представляет новинки ко Дню всех влюбленных

В преддверии Дня всех влюбленных крупнейший маркетплейс витаминов, натуральной косметики и товаров для здорового образа жизни iHerb презентует новые продукты. Витамины в мягкой биодоступной форме, натуральные добавки для здоровья кожи, уходовые средства для лица и волос — красивый и всегда нужный подарок любимым или самой себе, чтобы сиять вне зависимости от числа в календаре. По праздничной акции их можно приобрести со скидкой в 14%.

Витамины

 California Gold Nutrition, Liposomal Vitamin C

Биодоступность липосомального витамина С в 1,7 раз выше, чем у аскорбиновой кислоты. Все дело в липосомах — микроскопических клетках с фосфолипидной оболочкой. В них витамин лучше усваивается и мягче действует на ЖКТ. Он необходим нашему организму каждый день, отвечает не только за здоровье иммунной системы, но и за выработку естественного коллагена и тонус сосудов.

Добавки

Solumeve, Pearl Tomato, Healthy Skin Support

Pearl Tomato содержит натуральный экстракт белых, «жемчужных» томатов. Бесцветные каротиноиды в его составе работают как мощные антиоксиданты, защищают кожу от воздействия ультрафиолета, снижают пигментацию, выравнивают тон. В составе добавки также аминокислота L-цистеин — основа белка кератина, строительного материала волос и ногтей.

Radiant Beauty, Hydrolyzed Collagen Peptides, Unflavored Powder

Гидролизированный коллаген расщеплен с помощью ферментов на пептиды, которые легко усваиваются организмом. Порошок практически без вкуса и быстро растворяется в воде или соке.

Жидкий гидролизированный морской коллаген уже готов к употреблению, полезный коктейль со вкусом можно пить прямо из бутылочки. В составе также кальций и магний. В упаковке 10 флаконов.

Уходовые средства

Radiant Seoul, Soothing Pearl Peel Off Mask

Успокаивающая маска-пленка от одного из хедлайнеров корейской косметики Radiant Seoul. Содержит экстракты жемчуга, солодки и ромашки. Действует как мягкий пилинг, защищает кожу от раздражений, успокаивает, сужает поры.

 

PrescriptSkin, Vitamin C Trial Set

Набор пробных продуктов с витамином С из профессиональной линии средств ухода за кожей. В наборе три небольших баночки: очищающий гель с отшелушивающими кислотами и осветляющим эффектом, гелевая сыворотка-лифтинг, обогащенная коллагеном и эластином, увлажняющий крем. Средства не содержат парабенов, сульфатов и фталатов.

PrescriptSkin, Glycolic Trial Set

Набор пробных продуктов с гликолевой кислотой. В мини-упаковках три профессиональных средства: очищающий гель с растительными экстрактами для дополнительного увлажнения кожи, легкий отшелушивающий крем с 5% гликолевой кислотой, крем со стволовыми клетками яблок, стимулирующий регенерацию кожи. Средства придают коже мягкость и предотвращают преждевременное старение.

Очищающий спрей для рук с увлажняющим маслом лемонграсса и соком алоэ. Убивает микробы, но не раздражает кожу, так как не содержит спирта, имеет свежий цитрусовый аромат.

Mild By Nature, Pomegranate Mint Balancing Conditioner, Pomegranate Mint Balancing Shampoo

 

Шампунь и кондиционер с гранатом и мятой. В составе средств запатентованная смесь антиоксидантов из натуральных фруктов и ягод: граната, облепихи, асаи и годжи, а также питательные масла кокоса и жожоба. Шампунь и кондиционер делают волосы более сильными, но в то же время мягкими и послушными. Большая упаковка (473 мл) расходуется экономно.

Mild by Nature, Acai Berry Moisturizing Shampoo, Acai Berry Moisturizing Conditioner

Интенсивно увлажняющий шампунь и кондиционер с ягодами асаи. В составе целая плеяда увлажняющих и питательных компонентов: экстракт алоэ вера, пантенол, оливковое масло, масло кокоса, жожоба, ши, авокадо. И никаких сульфатов и парабенов. Шампунь и кондиционер вместе действуют эффективнее, придают волосам здоровый блеск и гладкость.

На новые продукты, как и на весь ассортимент маркетплейса, в честь Дня всех влюбленных действуют условия специальной акции. Заказав товаров на сумму от $60 (4440 рублей), покупатель может получить скидку 14% на заказ по промокоду VDAY14. Акция продлится до 15 февраля.