Подборка подарков Xiaomi к 23 февраля

До 5 000 руб:

Если вы ищете подарок для автомобилиста, то рекомендуем обратить внимание на Mi Car Charger Pro. Это автомобильное зарядное устройство обеспечивает быструю 18 Вт зарядку от одного из двух портов, позволяя вам быстро зарядить планшет или смартфон. При одновременном использовании двух выходов Mi Car Charger Pro интеллектуально перераспределяет между ними мощность.

Цена: 990 рублей

Mi x Wiha Precision Screwdriver – набор прецизионных отверток, созданный в сотрудничестве с ведущим немецким производителем инструментов.  Набор включает в себя стильный и прочный пенал из алюминиевого сплава и 24 прецезионных бита, которые подойдут для ремонта часов, компьютера, смартфона и другой техники.

Цена: 1 590 рублей

Колонка Mi Pocket Speaker 2 — замечательный подарок для любителей музыки. Аккумулятор на 1 200 мАч позволит вам наслаждаться музыкой в течение 7 часов, а профессиональные динамики Tymphany гарантируют исключительное звучание. Кроме того, колонка имеет миниатюрный размер и не займет много места в сумке, поэтому вы можете взять ее с собой куда-угодно.

Цена: 1 990 рублей

Внешний аккумулятор Mi Wireless Power Bank 10 000  мАч — незаменимое устройство для тех, кто хочет всегда оставаться на связи. Благодаря поддержке беспроводной зарядки мощностью до 10 Вт вам больше не нужно носить с собой лишние провода. Для тех, чьи устройства не поддерживают такой тип зарядки, компания предусмотрительно оснастила устройство двумя USB-разъемами.

Цена: 2 690  рублей

Если же вам необходимо зарядить ноутбук, то рекомендуем остановить свой выбор на Mi Power Bank 3 Pro 20 000 мАч. Среди прочих преимуществ устройства: три USB-порта, включая один USB Type-C с поддержкой двусторонней зарядки с мощностью до 45 Вт, цельный корпус с изящным и практичным покрытием, а также поддержка заряда малым током, благодаря которой вы сможете зарядить Mi Smart Band или Bluetooth-наушники.

Цена: 3 490  рублей

Рюкзак Mi Business Backpack – отличный выбор для тех, кто любит сдержанность и классику. Его минималистичный дизайн сочетается как с деловым костюмом, так и с джинсами, поэтому вы можете смело носить его хоть каждый день. Рюкзак изготовлен из водонепроницаемого материала, что обеспечивает сохранность содержимого, а также имеет несколько отделений, позволяя вам удобно распределить вещи. Идеально заменяет сумку для ноутбука.

Цена: 2 990 рублей

Фитнес-трекер Mi Smart Band 4 – гаджет, который завоевал настоящее признание пользователей и остается на пике популярности уже долгое время. С его помощью вы сможете просматривать уведомления о входящих вызовах, сообщения, оповещения приложений, а также управлять музыкой. Несомненные плюсы устройства: цветной сенсорный AMOLED дисплей, отличное время автономной работы — одного заряда аккумулятора хватит на 20 дней использования, а также функции мониторинга состояния здоровья и физической активности, будь то плавание, бег, ходьба или велоспорт.

Цена: 2 990 рублей

 

Чемодан Xiaomi Luggage Classic 20 – станет идеальным подарком для любителей путешествовать налегке. Благодаря компактному размеру вы можете его взять на борт самолета, сэкономив время на регистрации багажа. Корпус изготовлен из перерабатываемого поликарбоната от компании Covestro, а также оснащен трехслойной конструкцией, что обеспечивает высокую прочность и износостойкость. Существенными плюсами также являются: надежный TSA-замок,  тихие колеса (вращаются на 360°), небольшой вес и защита от царапин.

Цена: 4 490  рублей

Видеорегистратор Mi Dash Cam 1S оснащен камерой с фотоматрицей Sony IMX307 и диафрагмой f/1.8, а также технологией ночного видения STRAVIS — это обеспечивает невероятное качество изображения даже в темное время суток. Устройство обладает широким углом обзора 140°, что позволяет охватывать до 3 полос движения. Кроме того, видеорегистратор имеет полезную функцию «режим парковки». Устройство начнет записывать видео в случае обнаружения необычного движения или вибрации. Идеальный подарок для автомобилиста.

Цена: 4 990  рублей

От 5 000 до 20 000 руб:

Если вы ищете подарок для меломана, то беспроводные наушники Mi True Wireless Earphones – это то, что вам нужно. Благодаря поддержке аудиокодека AAC, звук в наушниках глубокий и четкий. Устройство имеет интуитивное сенсорное управление, которое позволяет поставить музыку на паузу, ответить на звонок и вызвать голосового помощника. Оба наушника оснащены высокочувствительными микрофонами, которые эффективно подавляют фоновые шумы благодаря системе ENC. Футляр обладает достаточной мощностью, чтобы обеспечить наушникам до 10 часов воспроизведения музыки, а 10 минут зарядки хватит для использования наушников в течение 70 минут.

Цена: 5 990  рублей

Xiaomi Metal Carry-on Luggage 20″ – прочный и надежный спутник в любой поездке. Корпус чемодана изготовлен из высококачественного алюминиево-магниевого сплава 5 серии, что обеспечивает высокую защиту вашего багажа. Легкий вес, элегантный дизайн, бесшумные колеса, вращающиеся на 360°, защита от царапин, ручка с 4 уровнями высоты, а также двойной TSA-замок  делают Xiaomi Metal Carry-on Luggage 20″ одним из лучших предложений на рынке.

Цена: 14 990 рублей

Redmi Note 7  смартфон имеет большой дисплей и превосходное время автономной работы.  В Redmi Note 7 есть все, что нужно пользователю: здесь и мощный процессор, который обеспечивает высокую производительность и плавный игровой процесс, и ёмкий аккумулятор, благодаря которому можно активно пользоваться смартфоном в течение суток и не бояться что он быстро разрядится, а также стильный дизайн, который подчеркнет вашу индивидуальность. В дополнение, Redmi Note 7 оснащен камерой с основным 48-мегапиксельным модулем — одной из лучших в этом классе.

Цена: от 10 990

Xiaomi Redmi Note 8T — это смартфон для тех, кто ожидает оптимального соотношения цены и качества.

Передовой смартфон, оснащенный камерой со сверхвысоким разрешением 48 Мп — разрешение снимков почти в 19 раз больше разрешения дисплея! Даже при кадрировании новое изображение будет оставаться достаточно чётким. Также камера телефона обладает стабилизатором изображения и портретным режимом — еще никогда ваши фото не были так совершенны. Неоспоримым плюсом смартфона является система алгоритмов Beautify, которые сделают акцент на вашей красоте.
Не беспокойтесь о производительности — 8-ядерный Snapdragon 665 с 4 ГБ оперативной памяти отвечает за стабильную работу тяжёлых приложений. Применение 11-нм техпроцесса позволило значительно снизить нагрузку на батарею. При комбинированном использовании батарея на 4 000 мАч с поддержкой быстрой зарядки обеспечивает до двух суток автономности.
Цена: от 13 990

 

От 20 000 руб

Mi Note 10 Pro

Все мечтают получить смартфон Xiaomi Mi Note 10 Pro в подарок! Он оснащен большим экраном, матрицей AMOLED, которая воспроизводит яркое изображение с естественными насыщенными цветами и высокой контрастностью и поддержкой технологии HDR10+, позволяющей дисплею точно передавать спецэффекты в новейших фильмах, сериалах и играх.

Попробуйте снять 108-мегапиксельные фотографии, раскрывающие мельчайшие детали, создавайте широкоугольные панорамы, классические портретные снимки и безупречные селфи: фронтальная камера автоматически ретуширует фото, сохраняя естественную красоту.

Оптический сканер отпечатков пальцев расположен под экраном и мгновенно разблокирует смартфон даже при ярком свете и низкой температуре.

Цена: от 39 990

Mijia M365 Electric Scooter — электросамокат, который стал популярным у жителей мегаполиса сразу после его появления. Отличное решение для тех, кто не хочет стоять в пробке или подолгу искать место для парковки. Mijia M365 Electric Scooter способен развивать скорость до 25 км/ч  и может преодолевать до 30 км с одного заряда. Его корпус выполнен из алюминия авиационного класса, что гарантирует прочность и легкость устройства (всего 12,5 кг). Еще одно преимущество — инновационный складной механизм, благодаря которому удобно хранить и переносить электросамокат.

Цена: 30 990

Mi TV 4S — это не просто очередной телевизор. В Xiaomi знают, что контент — это самое важное. Руководствуясь этим, компания разработала “умную” операционную систему PatchWall, которая подстраивается под вас и рекомендует контент на основе ваших интересов. Кроме того, вас обязательно порадует качество изображения: благодаря поддержке 4K Ultra-HDR  вы можете наслаждаться естественным реалистичным изображением с четкими детали. Среди других преимуществ: поддержка DTS-HD и Dolby Audio, которая позволяет создать объемный звук и атмосферу кинотеатра прямо у вас дома.

Цена: от 22 999