Помощь не знает границ

Tiens Group провела международную акцию сбора помощи пострадавшим от землетрясения регионам Турции и Сирии. В ней приняли участие сотрудники и партнеры компании. 36 стран евразийского региона Tiens Group собрали помощи более чем на 200 000 долларов. В том числе, российский офис компании собрал 500 000 рублей, закупив на эти деньги нужные товары. Самыми активными регионами-донорами в РФ стали Москва и Казань.

Предметы первой необходимости, палатки, одеяла, средства дезинфекции и гигиены были направлены в Управление по предотвращению и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций при правительстве Турции (AFAD) и в Сирию.

Первое страшное землетрясение поразило юго-восточную Турцию и Сирию 6 февраля 2023 года. За первую неделю после катастрофы многие страны и люди откликнулись на зов своего сердца и постарались поддержать пострадавшие страны.  С момента первой катастрофы прошло более двух недель, но опасность новых разрушений еще не миновала. Пострадавшие регионы продолжают нуждаться в помощи и поддержке. Холод, недостаток медикаментов и теплых временных жилищ продолжает оставаться основной проблемой.

Беда в Турции и Сирии так или иначе коснулась каждого жителя. Турецкое отделение Tiens потеряло своих партнеров и сотрудников в этой катастрофе.  6 февраля Председатель Совета Директоров Tiens Group Ли Цзиньюань выразил свою глубокую скорбь по всем погибшим и раненым, принес соболезнования их семьям. Он объявил акцию по централизованному сбору помощи пострадавшим регионам и обратился к сотрудникам и партнерам компании во всем мире с призывом открыть свои сердца чтобы помочь гражданам Турции и Сирии пережить страшную катастрофу. От себя лично Ли Цзиньюань сделал взнос в благотворительную организацию AHBAP, а также передал помощь в виде палаток, средств гигиены и оказания первой помощи на сумму около 1 миллиона лир

Все отделения Tiens активно подключились к сбору помощи. Турецкий офис передал AFAD 2,400 упаковок первой помощи. Российский офис собрал 500 000 рублей и закупил все необходимое для защиты от холода: шерстяные одела, спальные мешки, палатки, средства гигиены. Более 1 000 сотрудников и партнеров компании со всей России прислали свои пожертвования. Их размер был от нескольких сотен до сотен тысяч рублей.

 В Европейском отделении, помимо отправленных в разрушенные территории средств первой помощи, Tiens Group объявила акцию. В течение февраля с каждой покупки товаров Tiens 1 доллар будет пожертвован пострадавшему региону. Ожидается, что сумму составит более 30 000 долларов.

Семейные ценности, поддержка и любовь являются основой корпоративной культуры Tiens Group. В своем письме-соболезновании председатель совета директоров Ли Цзиньюань подчеркнул: «Перед лицом такой страшной катастрофы, я могу понять вашу боль и утрату, но вы не одни. Сотрудники и партнеры компании Tiens по всему миру помогают и будут поддерживать вас все время. После шторма появляется радуга. Пожалуйста, будьте выносливыми и полными надежды. Мы верим с большой силой, что турецкие граждане и страны всего мира помогут Турции пережить все трудности и отстроить родину заново так быстро, как это только возможно».