Премьера нового сериала «Полицейский с ЮТЮБА»

Рекламное агентство 9 Pandas рады объявить о премьере нового сериала «Полицейский с Ютюба», режиссером которого стал Акаки Сахелашвили («ИП Пирогова», «Как я стал русским», «Последний из Магикян»), а главные роли сыграли Федор Лавров («Проект “Анна Николаевна”», «Последний министр», «Бихеппи», «Лучше, чем люди», «Оттепель» и др.), Снежана Самохина («ИП Пирогова», «Дылды», «Порно» и др.), Денис Бузин («Туристическая полиция», «Последний министр», «Метод Лавровой» и др.) и известный блогер Андрей Борисов (@gan_13).

«Полицейский с Ютюба» — это история обычного капитана полиции, который попадает в мир интернета и социальных сетей. Современная и актуальная,  драматичная и смешная, история о столкновении интересов «отцов и детей» — поколения блогеров рунета и «аналоговых» представителей старшего поколения.

Проект «Полицейский с Ютюба» – совместная разработка компании 9 Pandas и креативного продюсера Влада Длянчева (автор проектов «Погнали», «Легко ли быть молодым?», «Деффчонки»).

Одну из главных ролей в сериале – роль блогера MC ZADIRA — сыграл популярный блогер рунета Андрей Борисов (@gan_13), организовавший перед выходом сериала в своем Инстаграм-блоге «голый челлендж», действия которого «перетекли» из реальности на экран.

Акаки Сахелашвили, режиссёр-постановщик: «Я люблю снимать кино – это моя профессия. Но работать с интересной увлекательной историей — особенная радость – и это именно про проект «Полицейский с Ютюба». Когда я столкнулся с энергией, которая возникла в процессе создания сериала, можно сказать, произошло волшебство – может быть, отчасти ещё и от того, что снимали мы в новогодние праздники. Коллеги — съемочная группа — рвались в бой, всячески пытаясь сделать классную картину. Мы влюблялись в наших героев и потрясающих актеров, их сыгравших, – их талант и обаяние не оставляли нам выбора. Мы эту картину делали с большой любовью, и надеемся, что зрители это почувствуют»

Андрей Борисов, актёр: «Я несказанно рад, что причастен к такой прикольной необычной истории – наконец, вышла вещь, которая несёт смысл, идею, мораль, а какую – каждый зритель решит сам для себя. Мой персонаж – это некая квинтэссенция нынешних кумиров молодежи – популярных рэперов, блогеров, тиктокеров. И то, что вытворяет мой герой в сериале – полный треш, кураж и кринж, — и я получил огромное удовольствие от игры, потому что в реальной жизни ничего подобного бы не сделал»

 Влад Длянчев, автор проекта: «Мы не привязываем нашу историю к какому-либо жанру, потому что в реальной жизни нет жанров. Наш герой переживает глубокую драму, но ситуации, в которые он попадает, — абсолютно комичны. Когда мы писали, у нас не было никаких рамок, чистое творчество! Это кайф!»

Максим Кирюхин, генеральный продюсер проекта (9 Pandas): «Меня эта история подкупила своей многослойностью: комедия, драма, «отцы и дети», «человек в футляре», героизм, раздолбайство, дружба, сатира над современностью – и всё это происходит в нашем с вами мире социальных сетей, инфлюенсеров и повсеместного хайпа. А Фёдор Лавров гениально, на мой взгляд, сыграл человека, нечаянно попавшего в мир, о котором до этого он слышал только по телевизору».