Prestigio Smartbook 141 C5: компактный ноутбук для решения ежедневных задач

Компания Prestigio выпускает ноутбук Smartbook 141 C5. Новинка удивит компактными габаритами, небольшим весом и оптимальной производительностью, достаточной для ежедневного пользования.

Почему стоит выбрать Smartbook 141 C5? Он наделен продуманными компонентами, производительности, которых хватит для любых ежедневных задач: веб-серфинг, общение в мессенджере, работа с документами и многое другое. Устройство привлекает внимание практичным набором функций, качественным 14,1-дюймовым дисплеем и современным дизайном.

Smartbook 141 C5 работает на базе процессора Intel Celeron N3350 с частотой до 2,4 ГГц. Его мощность оптимальна для работы в многозадачном режиме. Быстродействие ноутбука дополняется 4 ГБ оперативной памяти, позволяя быстро решать срочные вопросы.

Объем встроенной памяти составляет 64 ГБ, но в распоряжении пользователя также есть слот для 2,5-дюймового жесткого диска, дающий возможность расширить хранилище, чтобы всегда иметь под рукой на ноутбуке любимые фильмы или музыку.

На корпусе устройства есть все необходимые USB-порты версий 3.0, 2.0 и Type-C, в которые можно вставлять кабель любой стороной. Наличие mini HDMI-порта позволит выводить изображение с экрана ноутбука на большой монитор, а слот для microSD карты можно использовать для переноса на ноутбук фотографий, сделанных на фотоаппарат.

Компактный 14,1-дюймовый дисплей получил разрешение HD, поэтому смотреть фильмы и сериалы дома стало еще приятнее.  Ноутбук можно использовать на рабочих встречах или брать с собой в поездку — заряда хватит на 6 часов и более. Отличную автономность обеспечивает аккумулятор объемом 7,4В@4 800 мАч.

Смартбук поставляется с предустановленной операционной системой Windows 10 Pro – это отличный вариант для учебы и решения бизнес-задач. В комплекте с устройством покупатели получают чехол, салфетку для протирания экрана и шторку для камеры.

Ноутбук доступен в продаже  по цене от 22990 руб.